Са
Саша

кем работал крокодил Гена !

−3
Ответы · страница 16
Анара Бегежанова

незнаю

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики._)))

Та
Татьяна

другом

Та
Татьяна

или просто Геной!😄

Фан-Фан Тюльпан

Забыл?!

Ольга Шаина

по фиг

Сергей Швец

Гена работает в зоопарке — крокодилом)))

Ольга Шаина

к вам же, тут больше нет никого

Сергей Швец

))) я ответил Л-Ёжик* у...

Ольга Шаина

вон что, а мне показалось...

Аркадий Бахчевников

Собой.

Аркадий Бахчевников

Зоопарк однако.

Николай Смирнов

Собой.

Иосиф Пятунин

Да - в зоопарке.

Вера Муравьева

ГЕНОЙ

Вера Муравьева

Ну а на большее я не способна... 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики.___)))

Вера Муравьева

Дааа спасибо удачи ВАМ..Мне стыдно...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну почему?? Я просто пересмотрел на прошлой неделе утром..))

Вера Муравьева

Ну Вы наверняка знали и до пересмотра?

Вера Муравьева

Уважаю людей отвечающих правдиво..

_Sama Pikantnost _

Упс 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики.___))

Лина

им жа

Ван`ия ( Губерния Московия )

Гапонова Ирина

кем?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики.___)