Са
Саша

кем работал крокодил Гена !

−3
Ответы · страница 7
Руслана Ларионова

сторожем в зоопарке

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нееет не сторожем.. а крокодилом!!))

Вера Миленина

стыдно,но я не помню

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики.

Се
Сергей

Василием Ливановым.

Иосиф Пятунин

Крокодилом в местном зоопарке.

Та
Татьяна

Уличным музыкантом

Иосиф Пятунин

Крокодилом в зоопарке.

Та
Татьяна

Я играю на гармошке у прохожих на виду.....

Иосиф Пятунин

В свободное от работы время.

Аптер Пётр Яковлевич

Сторожем в зоосаду.

Иосиф Пятунин

Крокодилом.

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

Я Зеленая Морковка

Питомцем зоопарка.

Я Зеленая Морковка

Вот.. Лошадь.. одним словом!!! Ну.. Звездочка конечно во сто крат лучше!!!! Но она же далекая,.. недосягаемая!!!!

Я Зеленая Морковка

Холодная или тепленькая?Ну интересно же!!!!!

Я Зеленая Морковка

Прелесть!!! Все-таки встретил свою Звездочку!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну вот..а ты что загрустила?

Я Зеленая Морковка

Спасииииииииииииибо!!!! 😞 🌹

Татьяна Налобина

няня для чебурашку

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее..крокодилом в зоопарке))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это факт))Успенский не даст соврать)))

Вера Уколова

другом у Чебурашки

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики.___)))

Евгения

Самозанятый он был

Иосиф Пятунин

Нет - он служил.

J❤️

я спрошу у Оксаны))

J❤️

подруга моя!она Гена , я Чебурашка!!!!

J❤️

хиихииихесли не верите, сами спросите)))

J❤️

ок)

J❤️

скоро будет)а вас не интересует кем работала Чебурашка?)

J❤️

подругой крокодила 😄

J❤️

спс

Светлана Смоленкова

сторожем зоопарка

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее..в зоопарке....но крокодилом)))

Галина Мацкевич

По-моему,сторожем.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее...крокодилом в зоопарке)

Елена Космирова

баянист-мультяшка

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:D)))Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики._))

Светлана Филюкова

сторож в зоопарке.

Виктор Викторович

Нет.. Крокодилом....)))))))

Анара

Няней чебурашки)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нееее))) Это уже призвание)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики.___))

Ве
Вероника)

уличный музыкант?

Ве
Вероника)

значит ни где не работал) он в зоопарке детей веселили)

Вероника Ефимова

Сторож в зоопарке

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Роза Бижанова

играл на гормошке

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Зухра Аджиева

на гармошке играл

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики._))))

Пе
Пертурабо.

инженером на ЧАЭС

Иосиф Пятунин

Крокодилом в зоопарке.