Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В Японии, в Токийском кафе, чашка кофе стоит 400 йен. И считается, что посетители этого заведения платят деньги не за само кофе, а именно за это. Что, по вашему мнению оплачивают любители бодрящего напитка?

Ответы
К В - 2.

на ул.Якиманка напротив французского посольства в кофе-хауз чашечка кофе стоит 800 рублей и я понятия не имею что оплачивают любители этого напитка там...и в Токио-тоже.

Михаил Плиска

Не был в Японии,но слышыл.Там такая свобода,что есть такие заведения,небольшие,разные,где можно удовлетворить свои любые сексуальные фантазии.

Karl Karlsson

уточните в каком именно кафе в токио 😉. там у них у каждого камня своя традиция, так шо пока затрудняюсь ответить 🙂

Tatiana Ewgrafowa

конечно , они не платят "за само кофе"...ибо кофе - ОН ! а платят посетители за аромат

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вы правы в том, что кофе - ОН. Но вот насчет аромата... тут вы поторопились с ответом)

Tatiana Ewgrafowa

ну что ж...и на старуху бывает проруха )))

Таися Хацановская

Я НЕ БЫЛА ЗА ГРНЦУЙ. НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПЛАТЯТ МЕСТО ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ.

Арни Смит

посидеть просто там я тоже любил после работы сидеть в Алёнке когда жил рядом.

Маргарита Авдошенко

Восток дело тонкое....Догадаться трудно, можно посмотреть в интернете..

Олег Быстров

а вы ничего не перепутали?может вам в передачу к знатокам надо?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если вам не интересен вопрос, сами прошли бы мимо)

Олег Быстров

а чего ж рассылаете всем подряд?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это сервис рассылает, Олег) Я задаю вопрос для всех, но, к счастью, не все мне отвечают так, как вы!

Олег Быстров

кто то правильно ответил,вы мой ответ за грубость сочли?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот так отреагировала, и что?) Ваш ответ я за грубость не сочла... т.к. его и не было вовсе. Был ваш встречный вопрос!

Олег Быстров

да.....вы не родственник Поддубного?Сильно хватка похожа.....

Александр Руднев

может быть сама церемония приготовления и подачи напитка

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 чтоб рассказывали и видели их в ето кафе...вообще дураки

Ал
Алиночка)

могу предположить,что платят за обслуживание и за место)

Georgios Zosimidis

Это госпадину Поташову или Драздью.( что.где.когда)

Asylzhan Baltabekova

за то что наливают его в чашку и принося, за работу?

Макс Кампон

почувствовал себя участником "Что?Где?Когда?"

Геннадий Махов

Ну прям "Кто?Где?Когда?" )))))))) За обслуживание?

Инна Сотникова

За место, которое занимают. За комфорт.

Яна Коноваленко

за место, которое занимает посетитель

Дарина Загинайко

платят за место, которое они занимают

Наталья Ермолаева

Думаю за обстановку,покой,внимание.

Жадыра Осербаева

они платят за место в заведении.