Селия Вымри

Опача. Ну нифига себе у них апартаменты. И камин у них натуральный

Ответы
Андрей

И дрова не искуственные совсем

Женя Пивнёв

У них,это у кого.

Селия Вымри

Это так. Но здесь исключение. Америка скинула личину, потому что почувствовала, что надо переходить от либеральной болтовни и бюрократии к жёсткой колонизации. Либеральная идеология позволила американцам захватить мир, но никто не знает, как она аукнется в долгосрочной перспективе, а колониальные методы старинные весьма известны, всем понятны и успешны

Женя Пивнёв

Америкосы сделали ошибку развалив СССР.В итоге они лишились внешнего врага.А Европа она и так ихняя,у них там стоят базы,золото европы находится или находилось в америкосовском банке.Поэтому и навязывают России гонку вооружений.Но Россия не СССР ей эту гонку не потянуть.

Селия Вымри

Если будем и дальше колонией, не потянем. Нам даже не колонии РСМД не нужны, мы ни в кого из соседей не будем шмалять

Женя Пивнёв

Так они будут.

Селия Вымри

А мы должны иметь стратегическое вооружение и поменять военную стратегию, чтобы иметь право шмалять в Америку

Ан
Анна

у кого?

Селия Вымри

Да здеся у гостиной на диванчике

Ан
Анна

в гостях?

Селия Вымри

Хорошо