Людмила Барминова

Можете ли вы признать свою неправоту и ответить за свой проступок?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Li
Like®

по работе приходится иногда и самому признавать ошибки за весь персонал как свою личную недоработку, а по жизни просто несколько раз продумываю все за и против.

Елена Гура

А ТО КАК ЖЕ , ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ОТВЕЧАТЬ ЗА ПРОСТУПКИ! НО ДЛЯ ЭТОГО СНАЧАЛА НАДО КАК-ТО УБЕДИТЬ СЕБЯ ПРИЗНАТЬ СВОЮ НЕПРАВОТУ!

Людмила Барминова

спасибо, согласна с вами

Галина Дятлова

Мы должны признавать свою неправильные действия, и испралять это с Божьей помощью, ибо без Него мы ничего не можем сделать.

Людмила Серёгина

я всегда отвечаю за свои слова и поступки,если мне докажут,что не права,постараюсь исправить ошибки,попрошу прощения

ОК
Ольга Кайдалова

ошибки умею признавать....а про ответ...не поняла...мы же все рано или поздно неснм ответ за содеянное перед богом...

Злата Золотаревская

Вполне... Вообще-то жизнь так устроена, что всегда приходится отвечать за поступки и принятые когда-то решения...

Татьяна Меняйло

Трудно. ОЧЕНЬ. Но скрепя сердце делаю єто. Считаю, что из-за упрямства и самолюбования. Какая я сильная.

Ольга Фавстова

Легко, только это редко бывает. Обычно я права. Причем, чем старше становлюсь, тем реже бываю неправа.

Андрей Морозов

С Рождеством! Пусть этот год принесет много радости и волшебного и сказочного настроения!

Валерий Карпухин

Признать могу, если убежден.. А чем ответить, не знаю... Отрубить, что-ли, себе, что-нибудь))

Юрий Маринин

признать да а ответить нехочу !!!! ибо в отвечании за свои поступки нет конкретики

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 могу...только одна проблема,всегда в конце концов оказываеться что я прав...

Elena Baydakova

ДА, а иначе как ? Ведь мы всегда претендуем на справедливое отнощение к себе.

Василий Сивак

Да могу. И считаю, что настоящий мужчина только так и должен поступать.

Ольга Тимашова

Легко ,потому что это должно быть естественно ,не прав ,значит не прав.

Вера Харламова

Если не права,куда сбежишь,отвечать надо!! Если случается -отвечаю...)))

Диана Георгиевна

Могу! Самое трудное - признаться самой себе, остальное гораздо проще.

Татьяна Литвинова

конечно.. мне не сложно сказать прости и постараться все исправить..

Рада Рада

Признать могу. А отвечать все равно придется. Не сейчас, так потом.