Татьяна Сергеевна

вот после завтрака идет ланч, после обеда - полдник, а после ужина?

Ответы
Александр

В 22 вечерний чай, в 1 ночи - подготовка к завтраку- пара бутербродов и сковородка с яичницой, в 3 - первый завтрак, в 6 - обычный завтрак... и так далее 🙂

Светлана Пауль

Вообще то полдник идет перед обедом. Нато он и ПОЛДник..от слова полдня..позади. Бизнес ланч.(у них).или обеденый перерыв ..(Унас).

Е*
Евгения ****

После ужина, должен следовать ЗАВТРАК, а не второй ужин, третий ночной полдник, четвертый "предзавтрачный" полдник и т.д.

Оксана Марабян

а после ужина надо дать отдохнуть бедному желудку,который переживает каждый день стресс в виде современного питания

Светлана Бейсекеева

Вечернее чаепитие , когда есть желание выпить чай, компот, квас любой напиток , возможно молочный после спортзала

Гу
Гуля

второй ужин потом первый перекус потом второй перекус потом третий и наконец ужин перед сном)))))))))))))0

Владимир Краснопёров

Вечерялка. Когда мы собираемся поздненько перекусить, так и говорим: "Давайте повечеряем".

Ольга Гуляева

Для кого=то посуду помыть. А кто-то у камина посидит с бокалом виски в руках

Али Алиев

У меня идет секс,а потом темнота-а ! Аж страшно ! И я просыпаюсь к завтраку.

Евгений I

да-да... как это называется, когда ты ночью в холодильнике хомячишь?

Евгений I

))) ты же мне не даешь на компе поиграть... вот я и в живую... играю...

Татьяна Сергеевна

на компе у меня танки....извини дорогой...тебе в живую проще)))

Евгений I

вот я тоже "танки" пытаюсь подбить...

Евгений I

ну эти... внизу... у парадной на скамейке которые...

Та
Татьяна

прием еды в полночь называется "полуночничать"

Алексей Болховецкий

Сладкий десерт...,если с тобой ужинал любимый и желанный человек!

Николай Масанин

последние новости по телевизору, немного общения по нету и сон.

Радмир Файзрахманов

Пати, афтерпати и спать. Да и вообще - нечего жрать на ночь ))

Елена Шаповалова

ты забыла сказать,после ланча---обед,а после ужина-завтрак

Галочка

а после ужина есть нельзя.... но так хочется...))))))))))))))))))

Ан Ку

романтический ужин может быть а потом сексивечернка)

Сакен Иманбердиев

секс, сон, потом снова секс потом сон, потом завтрак

Евгений Мальцев

если повезет - качественный и неторопливый секс)))

Евгений Мальцев

качественный и продолжительный сон))))))))))

Любовь

тогда вопрос, а что же лучше?

Евгений Мальцев

лучше - одно за другим, если времени хватит)

Иосиф Василевский

На флоте у нас был после ужина в 21.00 "вечерний чай"

после ужина..муж с работы пришёл...кормить надо!!!