Любовь Мацарская

В какое время года вы влюблены??? 🖼

Ответы
Прохор Молчанский

Мадам , начну с первой, хотя и раньше. что-то было. Это была армия и весна. Влюбился, чёкнуться легче. Я её только увижу и тяну в постель, Она для приличия сопротивляется, а меня это ещё больше заводит. Страсть была сумасшедшая. Страсть через полгода прошла. Я потом увидел, чего раньше не замечал. Не буду долго рассказывать. "На то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная". Ну, а дальше: "много женщин меня любило, да и сам я любил не одну. " Если желание есть, я расскажу, случаи и истории про свою, непутёвую юность, распутную молодость, и порочную жизнь.

Любовь Мацарская

Вопрос о временах года,а не о любви к женщинам...))

Прохор Молчанский

Люба, влюбляются в любой день года. Встретил зимой, понравилась. И пошло. А летом на отдыхе, на море. Много раз влюбляются. Или ты этого не знаешь?

Любовь Мацарская

Это другая любовь!Любовь к женщине,она без времени...

Прохор Молчанский

Ну времена года , у всех разная. В Сибири зима холодная но красивая. Молдавия, Украина не холодные но грязные. так же весна в Сибири грязная, снега таят. А в Молдавии быстро всё зеленеет, грязи зимней нет. И так далее. Хорошо что у меня дом с бассейном, первые годы в Молдавии, я жару плохо переносил. Приезжал несколько раз домой окунуться. В Молдавии в лесу цветов мало. Только декоративные. А в Сибири целые поля, разных цветов.

Любовь Мацарская

👏👍🍁Спасибо!

Прохор Молчанский

Пожалуйста.

Ев
Евгений

По моему любовь приходит не зависимо от поры года. Каждому по разному

Любовь Мацарская

Это любовь,я согласна с вами,а какое время года вам по душе?

Ев
Евгений

Комфортное для меня. Я зиму и осень больше люблю чем лето. Дышать и работать намного легче

Любовь Мацарская

Вы правы,что для каждого из нас какое то время года более комфортнее чем другие.У вас хорошее предпочтение...👍🤝

Ев
Евгений

Хорошего вам вечера

Любовь Мацарская

Спасибо и вам приятного вечера и хорошего общения!

Константин Сибирчи

Я не люблю времена года, я люблю жену и маму. А нравится мне зима...

Любовь Мацарская

Конечно только северянам! ))

Константин Сибирчи

Я в Вологде уж более 30-ти лет, а Северного сияния не видел. В Архангельске жил - видел.

Любовь Мацарская

Я в Надыме была несколько раз и видела какое это прекрасное зрелище,была на празднике оленеводов,очень понравилось...

Константин Сибирчи

А я ни где не бываю последние 30-ть лет - дорого стало.

Любовь Мацарская

Да и я,как овдовела,больше дома сижу,в лучшем случае в своем краю на базы отдыха с друзьями выбираюсь...

Григорий Шапиро

В осень..."И мне сентябрь постучал в окно багряной веткой ивы..."

Любовь Мацарская

Замечательные стихи! Читаете Есенина?

Григорий Шапиро

Мой кумир!Пушкин в голове,Есенин в сердце...))

Любовь Мацарская

👍🤝🍁Прекрасно!

Наталья

Все нравятся, в каждом времени года есть свои прелести)

Любовь Мацарская

Спасибо,ваш ответ самый замечательный,так оно и есть!!!👍👏🤝🍁❄️🌷🌞🌺

Наталья

🌹🤝Благодарю!)

Зиннур (Октябрьский)

Когда время года определяется не часовыми стрелками.

Любовь Мацарская

А состоянием души?!))

Зиннур (Октябрьский)

Ну а что мне делать остается, уже разбил посуду с рисованными атрибутами часиков, тик-так ходики тоже иногда стоять изволят, любовь лишь тем жива, что есть и нелюбовь как ни странно, не внимаю иногда другим вещам, чем хоть занимаемся сейчас скажи.🤣

Ego Musicus

Когда иду и вижу что это идет на встречу Моя женщина

Вуаля.

в зиму..
чёрной рекой
плыл человек
с одной рукой

Вуаля.

Счастливый , смелый , спозаранку
Вступая в мир , не согрешу .
Я поцелую христианку
И Марциалом рассмешу .
Забуду юной Дионеи
Уступчивую красоту .
И вдруг , как девочка робея ,
Я в храм Распятого войду .

Любовь Мацарская

👏👍Спасибо!

Вуаля.

В книжках пишут без утайки ,
Что бывают между птиц
Щегловитые зазнайки ,
Зинзиверы из синиц .

Любовь Мацарская

))))))))))

Евгений

Лет с 14 и без перерывов до настоящего времени!

Любовь Мацарская

Это понятно,а какое время года вам по душе?))

Евгений

А-а-а... Осень любимое время года. И любови новые случались чаще осенью и зимой.

Любовь Мацарская

Замечательно!Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях и вам с этим повезло!👍

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Любовь Мацарская

Благодарю,очень приятно!

Валерий Довнер

Всегда. У меня критических дней нет никогда.

Ольга

Ненавижу осень,она принесла мне много горя.

Любовь Мацарская

🤝У меня тоже осенью печальные события,не стало мамы,а потом мужа - сентябрь и ноябрь...

Ольга

Вот и у меня такое( октябрь и ноябрь.

Ольга

😢да,очень тяжело.

Са
Самсон

У любви закона нет и возраст не помеха...

Любовь Мацарская

С этим все понятно!👍🤝А какое время года для вас самое прекрасное?

Пё
Пётр.

Когда ландыши цветут...

Любовь Мацарская

👍🤝Обожаю ландыши!!!

Пё
Пётр.

Любовь Мацарская

👏👍Спасибо!Замечательная песня!😊

Старый Тупица

Во время отпуска и праздничных дней

Любовь Мацарская

Тоже неплохой вариант!!!😀

Пёс Да Лис

Было бы в кого, а сезон безразличен.

Михаил Черевичный

В любое, у любви нет определённого.

Любовь Мацарская

Я о времени года...))

Михаил Черевичный

И я о нём.

Любовь Мацарская

Вы о любви...))

Михаил Черевичный

О любви, Любовь 😊

Насима Костикова

Осень мне больше всего нравится😉

Любовь Мацарская

Спасибо и вам Насима за эту прелесть!😊

Насима Костикова

Доброе утро!!! 🖼

Любовь Мацарская

Спасибо большое вам и хорошего дня!!!🌹🌹🌹😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как началось, так и не проходит.

Валерий Ратников 🇨🇳

и мне приятно, что Вам приятно 🤗

Любовь Мацарская

)))Большое спасибо!😊

Константин

Стабильно и не изменяя,люблю лето!

Любовь Мацарская

Прекрасно!!!👏👍

Константин

Спасибо🙂☕

Юрий Г.

Когда нет комаров. Весна и осень