Василий Сычёв

Смотрю ролики на ютубе... Китайцы уже опробывают квадрокоптеры в виде индивидуальных средств передвижения в условиях городской среды... А наш Вовчик всё, сука,сражается за хутора и села которые, в его больных фантазиях, принадлежат России.... Вы почувствовали разницу?

−3
Ответы · страница 3
Роман

Заметно, потому что китайцы давно ушли вперёд.

Василий Сычёв

Конечно ...Ни с кем не воюя ,просто взяли и ушли вперёд ..

Роман

И это правильно.

Василий Сычёв

Абсолютно ..Восток - дело тонкое ,и я бы добавил.... мудрое ..

Роман

Очень . Вот уж не думал,что когда-то Китай так возвысится.

Василий Сычёв

Приятно было обменяться мнениями ..Всех благ .

Роман

Спасибо

Туничка

Вася,может тебя президентом выбрать?

Ру
Руфина

Вася, нахер вам Украина в вашем болоте?

Туничка

в нынешнем состоянии, она нахер никому не нужна!

Ру
Руфина

Курица лети гореть мимо!))

Туничка

Егоза,егози мимо,просрали и проскакали со своими кастрюлями нэньку,прими это данность!

Black Wolf

Aбизянка

Гадкий Койот

Опробывают – это что за слово такое?

Василий Сычёв

Испытывают.. Так приемлимо?

Николай И. М.

Жаль мне тебя, Василек узколобый..😒

Василий Сычёв

Что такое ? Не понравился вопрос .? И то что я эту тварь обозвал сукой ...Ай ай ай... Но для него это честь ..А то что потомки будут приходить на его могилу ,некоторые для того чтобы плюнуть другие для того что бы пописать ...А вы ,и такие как Вы будете молча стоять в сторонке .

Николай И. М.

Нее... не про то. Ты завидуешь Китаю, но почему-то до сих пор не уехал туда... Поэтому и жаль тебя....

Василий Сычёв

Не уловили смысл вопроса ..Но ничего ..Не вы первый ...Но тем не менее ,признателен за то что обратили на вопрос внимание .Всех благ .Берегите себя

Надія

Все не могут быть одинаково развиты

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Основные бренды Германии:Volkswagen, BMW, Siemens, Braun, Bosch, Adidas, BASF, Puma, Audi, Karcher, Mercedes, Nivea, Hugo Boss, Tchibo, Lufthansa, Henkel, Porsche, Electrolux, Liebherr. Все бренды России Москвич.

−1
Ма
Маруся

А китайцы тоже работают на войну

Мишка Могилевский

Ты отвечай за свою страну, которую вы превратили в убогое дристалище тупых идей тупых людей.. А Россия тебе не подвластна для суждения.. Ты слишком туп для этого!!!

Василий Сычёв

Я живу в России .Убогие Вы ..Тупорылые ..

Ма
Маруся

Ну если бы это было так, ты бы знал, как тут живут люди😂

Мишка Могилевский

Что ты хочешь объяснить этому убожеству.. Это интеллектуальная яма.. Если он живет в России и бедствует, то он либо ленивая тварь, либо конченый алкаш или наркот.. Скорей всего просто тупой рогуль на зарплате тут..)))😆

Ма
Маруся

Конечно

Кот Василий На Пенсии

Глупое и некорректное сравнение

Василий Сычёв

Глупо хернёй заниматься и выбрасывать деньги на никому не нужную войну ...Вот это в высшей степени глупо ..

Кот Василий На Пенсии

Херня, Василий, это грыжа по-латыни.
Если ты умнее правительства РФ, то почему ты тут сидишь, а не в правительстве?!

Василий Сычёв

А при чем тут правительство .?..В России только одному человеку нравится " играть в танчики " .Это его прихоти и тараканов в голове оплачивает правительство, вместо того чтобы пустить эти деньги на благие и созидательные дела ..

Кот Василий На Пенсии

Мнение дилетанта и невежды.

Василий Тимощук

пусть технологию отработают ...

Иван Крон

Смотри Ютуб и завидуй китайцам

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я почувствовала твою тупость.

Василий Сычёв

Может быть ...Только мне до кремлёвского ушлепка далеко ...Тот миллиарды долларов тратит на никому не нужную войну .Тупо тратит ..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Продолжаю чувствовать 🤣

Василий Сычёв

Вы правы ..Когда человек живёт только чувствами ,значит у него не работают мозги ..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Продолжай доказывать мою правоту 🤣🤣🤣🤣🤣

Василий Сычёв

Вы и мою правоту не можете опровергнуть .У вас нет аргументов ,..У вас только чувства ..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Молодец🤣🤣🤣🤣

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вы вообщем знаете, что я думаю

Al
Alexa

Китайцы впереди планеты всей

Василий Сычёв

Они не тратят свои деньги на всякую херню ...Восток ....дело тонкое и мудрое ..

Al
Alexa

Вот вот

Новости Дня

а в чем праблема...🖼

Василий Сычёв

Проблема в том что надо в своем доме порядок навести а потом в чужой лезть

Новости Дня

🖼

Василий Сычёв

Всех благ .Берегите себя .

Новости Дня

ты мать тереза🖼

Владимир Жиров

Так вали в Китай, чего ноешь?

Василий Сычёв

Я не ною... Шею надо свернуть этому маразматику, чтобы хернёй не занимался

Владимир Жиров

Тебе до США не достать. Именно там находится шея, предмет твоего вожделения.

Василий Сычёв

Шея находится в Кремле... Там же и голова...

Владимир Жиров

Разве не США притащили на Украину потомков бандеровцев из Канады? Разве не они, с помощью США поставили украинский народ на колени, устроив майдан? Разве не они скомандовали уничтожать мирных жителей, инфрастуктуру и жилища граждан Донбасса и Луганска?

Арбузный Ихтиандр

Он тебе сопляку не Вовчик...

Василий Сычёв

Он ушлёпок.. И у него по локоть руки в крови.. Он больше чем Вовчик. Он военный преступник..

Арбузный Ихтиандр

А ты хохол тупорылый.Иди нахуй!

Михаил Брежнев

Ой! Не надо о грустном,Вась!

Василий Сычёв

Не будем.. Правильно..

Василий Сычёв

Но вместо Одессы и Киева ждут этих ребят больничная койка и инвалидная коляска .

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это я к тому, что кроме Вовчика, сражаться есть кому. За квартиру в престижном р-не Киева и одесское море.
Ждет их прорастание соняхами в Украине.

Де
Держимкурс

а сам не голосовал за него?

Василий Сычёв

Нет .Стараюсь не ходить .

Де
Держимкурс

молодец

Валерий Герасимов

Ты изобрёл что-то новое????..

Василий Сычёв

Я понял что жизнь дана чтобы созидать, а не разрушать.

Марго Беккер

Ну я не могу его осуждать..

Василий Сычёв

Ладно... Не осуждайте..

Марго Беккер

Сам пойми он президент ему видней

Василий Сычёв

А мы что? Челядь, тварь дрожайшая.. Нет... И тысячу раз нет..

Марго Беккер

К чему Крайности то?