Павел Броздняков

Эх, проклятая живучесть пагубных привычек, не так ли?)

Ответы
Ти
Тишина

Это точно. легко податься искушению, а избавиться таких усилий требует, не каждому удаётся избавиться. Как написано :" Что посеет человек, то и пожнёт". Где найти советы чтобы избежать всего негативного, как по вашему7

MคLꭵήค

А где стойкость характера ? Где железное стучание по столу и жёстким утверждением - Я не слабак.. ? Надо взять себя в руки и отрубить пагубную привычку с корнем..

Павел Броздняков

Поддерживаю)

Алекс Дол

Сталин курил и пил но выиграл войну...Гитлер не пил не курил цветы Еве дарил...а живучесть как у путина

Сергей Григорьев

У меня их нет, потому что и не было. А кто начал, тот да. Отвыкнуть сложно. не зря же говорят привычка.

Владимир Павлов

имеет место.....надо самому справляться...)))...кроме тебя никто с этим не справится....уж поверь...)))

Alina Rusiniva

Что мешает избавиться от них? Говорят, осознание недостатков - уже полпути к их искоренению

Сергей Горбунов

Если они действительно пагубные - то должны быстро погубить....и погибнуть вместе с жертвой

Грейсвандир

отнюдь - они "нам строить и жить помагают"... в сложную годину и в трудные времена)

Павел Броздняков

Как ни странно да, это есть)

Владимир Ефимов

Привычки сами не живут, если их не поощряет тот, который их поселил в себе.

Колосова Наталья

Есть просто нежелание от них отказаться. Вот я не желаю бросить курить.

Эл
Элексей

плехо . вона выпил 25 г коньячка угостили вот хожу и башка не соображает

Павел Броздняков

Рассолчик с утреца надо было намахнуть)

Эл
Элексей

дык хотел чтобы он меня ублаждал . вот поублаждал а теперь все бумеранг

Владимир Фомичев

Ещё Райкин говорил : Пить , курить и материться я начал одновременно .

Людмила Иволга

Не так.Всё от человека зависит,от его силы воли.Вернее,от её наличия.

Анатолий Лапшин

Меня они не погубили. Пить надо в меру. Скпзал Джовахарлал Неру!

Ольга

Не знаю. Я вот не курю уже недели 2 точно. И как то не хочется

Павел Броздняков

Благодарю)

Ольга

Я спать... Время много

Павел Броздняков

Доброй ночи)

Ольга

🙂

Светлана Сысоева

живучесть эта. в нежелании здраво мыслить и любить себя

Владимир Фефилов

изменить стереотип поведения-получить новую личность?

Светлана Лунёва

Выработанные привычки останутся с вами на всю жизнь...

Слава Лебеднов

Так ведь их жизнь только от самого человека зависит...

Ирина

Эх, точняк!!!! Никак их не искоренить!!! А так хочется!!!