Falin.s

Представляете, в какой ступор могла еще лет 15 назад загнать человека фраза:"Подскажите, сколько времени, а то я телефон дома забыл?

Ответы
Наталья Балабанова

это точно, в 2000 г меня шокировала такая сцена, иду по улице никого не трогаю, и тут рядом со мной разговор на повышенных тонах, стоит мужчина и ругается, сразу мысль "Сумасшедший-больной" а он по телефону разговаривал!!!
Было непривычно и дико!!!

Альфия Абдулкадырова

15 лет назад об этом ни кто и не думал...В то время эту фразу приняли бы за анекдот или что -то вроде то " ты что фантастики начитался "!? В то время были другие ценности ....

Татьяна Стручкова

А Вы представляете в какой ступор впала администратор в доме отдыха, когда при заселении в номер одна дама спросила у нее, откуда здесь можно позвонить.

Вера Косарева

да прикольно было, только вчера об этом вспоминали, что ждешь человека, а потом бегаешь и спрашиваешь про него у всех Прикольно было!!!

Сибирячка

А какой невероятной была мысль о разговоре с другим городом по видео, скайп сейчас, дети удивляются, что такого не было

Марина Запасных

Ну Сергей может его повторить .

Falin.s

Да вроде все хорошо. 🙂

Антонина Гончарук

ага ,а еще ноутбуки и цветные телевизоры.вообще из области фантастики.в 20 веке.кассетный магнитофон был супертехникой

Людмила Иволга

Точно!Ха-ха....И таких фраз,за которые можно было запросто в дурку угодить лет 20 назад уже наберётся не один десяток....

Falin.s

Я буду в лесу, но ты мне позвони...

Людмила Иволга

Я даже эти фразы скопировала себе в папку приколов,когда читала,угорала....

Татьяна Кушко

я,например и сегодня не перестаю ступорить перед теми возможностями(техническими),к которому подошло человечество,

Надежда Соловьева

Ответ примерно сейчас в фильме Чернобыль на ТНТ, сюжет вчерашнего дня, ни просто ступор - ты сразу в кгб бы попал))

Камилла Ешанова

Да, мы сегодня с братом обсуждали этот вопрос, повспоминали 15-ти летнюю давность. Это уже прошлый век

Olga *****

Тогда в ступор вводил другой вопрос...где находится нофелет?этот вопрос тут прозвучал недавно

Елена Иванова

В то далекое время у всех были наручные часы, даже у детей( 6-7 лет точно). Чаще отвечали.

Елена Титова

Еще бы. Примерно в такой же, как сейчас подростков дисковый телефон в ступор приводит

Алексей Бегалинов

представляю, о я вашего двойного тезку знаю, вместе работаем, только в разных цехах

Falin.s

О как! Вообще Фалин, редкая фамилия. По жизни встречал только двоих. Привет ему, пусть черкнет пару слов!

Алексей Бегалинов

о, ну это так скоро вряд ли получится

Falin.s

Ну как получится. Никто никуда не торопится.

Алексей Бегалинов

лан попробую, хотя врядли что получится, он заядлый автолюбитель

Falin.s

О! так есть общие интересы! http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a625639a2a628ebaeabd9028b21a6ac7

Алексей Бегалинов

ладно передам если увижу))))

НЕ
Наталья Ефремова

уже не помню такое, кажется всегда был телефон...а время по наручным часам смотрели.

Марина Лазарева

Могла, но теперь уже дети не представляют, как мы жили без сотиков и интернета

Наталья Маринич

А еще смешнее : жена мужу говорит: Милый, положи мне денег на телефон 5-6 сотен.

Страстный Поцелуй

А за фразу"я прошел вторую мировую войну за немцов и наших" что бы сделали

Falin.s

😄

Татьяна Путиева

На мое поколение пришлось не только это достижение современной техники.

Ольга Задоркина

я всегда без часов и телефона знаю сколько время..погрешность в 5 минут..