Ар
Артур

Только человеку свойственно уничтожать свою же цивилизацию без сожаления, губить природу и при этом, иметь наглость, называть себя ..."Царем природы" Хуже твари не сыскать на планете земля

Ответы
Руперт Дон

Расточительное и не бережное отношение к окружающему миру только пагубно влияет на нас самих, на экономику, на будущее планеты. Системы, которые поддерживают жизнь на нашей планете,— воздух, которым мы дышим, животный и растительный мир, океаны,— неуклонно разрушаются из-за неправильного использования.
Но есть одно библейское заверение, которое даёт надежду, что в скором времени этот вопрос будет решён: «Но народы пришли в ярость, и наступило время твоего гнева и время судить мёртвых, вознаградить твоих рабов, пророков, и святых, а также всех, кто боится твоего имени, как малых, так и великих, и уничтожить тех, кто уничтожает землю».

А. П.

Так в природе все друг дружку жрут и тем живут. Т.е. живут недолго. Человек тоже поначалу жил в гармонии с природой,
[url=https://radikal.ru][img] 🖼
но никому не понравилось, замутили цивилизацию, чтоб хоть до 50 лет доживать...

Max

Все верно

Владимир Перевозчиков

а где тут видел человеков?... разговор о человекоподобных обезьянах, мнящих себя вершиной мира...😁🐒

Татьяна Писаревская

Ну а откуда пошло, что человек царь природы?

Олег

Жестокая,циничная,хитрая тварь...вы правы

Max

🤝

Борис Толстошеин

согласен ....как это не прискорбно....

Валентина Мезрина

точно! Рубит сук , на котором сидит

Ди
Дикая

Человек не является царем природы

Галина Смирнова

Точно."Двойной стандарт")))

Нептун

вы такой уничтоженный

Max

Милый одуванчик не пора вам распылится

Нептун

да, я распыляю периодически

Max

Рад за вас может с новым пухом и вы образуетесь

Марго Беккер

😕🤷‍♂️😕🤷‍♂️😕

Вера Гудкова

К сожалению, это так!

Максим Jw

Отчасти правда.

Та
Татьяна

Согласна.

Александр Грызлов

Согласен

*** Лали***

😳🤭🤔

Max

Вы неприятны мне

*** Лали***

Взаимно!

Max

У вас нет повода видеть во мне неприятность а у меня ...более чем к вам

*** Лали***

Всего вам хорошего!!!

Max

И вам быть добродушной и выпустить сердце

Ярославна Андреева

это да

Ганс Трахенбюргер

это да