Vadim Jitко

У большенства вакцин на столько сильные побочные действия, что вероятность умереть от прививки по статистике выше, чем от самой болезни! Какой тогда смысл прививать?

Ответы
Олег Глотов

Это чтоб потом эпидемии небыли они щас по одному убирают!!!!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Где это Вы видели такую статистику? Покажите?

Vadim Jitко

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-918.html

Vadim Jitко

http://ru-an.info/articles_content.php?sid=13.3

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Коклюш, в данном случае не показателен. По коклюшу дети до 14-ти лет снижение заболеваемости благодаря прививке населения от с 92 до 19 заболевших на 100 000 детей. Т.е. не заболели на 80% больше детей. Далее, количество смертей от этой прививки 0.0002% от количества привитых. 0.0212% количество смертельных случаев не привитых детей от коклюша. Получается смертность прививки по статистике с учетом вероятностного количества детей, которые могут заболеть 0.0002%*1087=0.217%>>0,0212%. Значит прививка опаснее заболевания по смертности в 10 раз, т.е. на порядок. Но это не относится с столбняку, оспе и некоторым другим заболеваниям с большим количеством смертности. Коклюш же действительно не имеет смысла прививать.

Vadim Jitко

В Англии были осповые бунты, когда народ громил муниципальные учереждения протестуя против обязательной вакцинации оспой. Для них и статистики не надо было, что бы явно увидеть стремительно подскочившую смертность привитых людей по сравнению с теми, кто не прививался! Исторический факт! А столбняк сегодня легко лечат, многим хватает для полного выздоровления даже гомиопатии. А вот соли ртути и алюминия в вакцинах от столбняка если не убьют сразу, то моогут стать причиной многих других хронических заболеваний. Как тут можно говорить о соотношении пользы и вреда?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я своими глазами видел, что такое оспа. Жил в Пакистане три года. Ни одного случая заболевания у Русских, все 100% привиты. Местных же померло не известно сколько, Вы бы их видели. Поверьте, статьи не всегда правдивы, жизнь порой все ставит на другие места.

Andrei Sidorin

бережоного бох бережот

Vadim Jitко

К сожалению Бог не уберегает каждый год десятки тысяч людей от страшнейших, вплоть до смерти, последствий вакцин!