Stormy

Какой фильм вы бы порекомендовали посмотреть иностранцу, чтобы понять загадочную русскую душу?

Ответы
Анна

Не поймет.Когда мы рассказываем русские анекдоты израильтянам они говорят что смеяться будем,но мы не понимаем.Тоже самое и с фильмами..Чтобы понять русскую душу надо родиться русским человеком.

Владимир

По фильму он точно ничего не поймет. Даже пожив тут, гарантий, что поймет - мало. У нас и у них менталитет разный

Дм
Дмитрий

Место встречи изменить нельзя....Очень хорошо показаны разные типы характеров и менталитета.

Снежана

Пожалуй, соглашусь.... Или "Москва слезам не верит"

Валерий

Любовь и голуби😁ядвижение в верх и Грозовые ворота ,тут комплексом надо!!!😉

Авдей Мотоциклетов

бессонные ночи почтальона Тряпицина-и вам тоже посмотреть интересно будет

Вячеслав Алёхин

Я таких не знаю, по фильму не понять надо пожить как и в любой стране.

Альтер Эго

может картинки покажем. 🖼

Андрей :\>_

для начала В Бой Идут Одни Старики. а там по ситуации. как пойдёт

Андрей Андрушевский

нефиг секреты раскрывать о нас... =)))))
пуд соли вместе съесть !!!!!

Айнур Ризванов

Особенности национальной рыбалки, политики, охоты

Сергей Николаевич Сташков

Фильм не поможет пусть пожевет в деревне русской

Свирепый Волк

особенности национальной рыбалки или охоты)))

Олег Журбенков

через фильм душу не понять,пригласить в гости

Ви
Виталий

бесполезно! Только рождение, только хардкор)))

Олег

"Кин-дза-дза!", чтобы до полной растерянности.)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Фильм Киры Муратовой "Мелодия для шарманки".

Ta
Tatiana

В первую очередь "Война и мир" Бондарчука ...

Роксана Линдрман

Может Особенности национальной охоты?😁

Stormy

Ахахах

Юрий Ан

Брат и Особенности национальной охоты

Славик Спиренков

Особенности национальной рыбалки