Валерий Буруля

как вам новый сериал,физрук)

Ответы
Виталий Грекуляк

"17 мгновений Весны", МЕСТО ВСТРЕЧИ - ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ", "БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ", "РАБЫНЯ ИЗАУРА", - ЭТО СЕРИАЛЫ, остальное -

Александр Захаров

Еще не родился, а оставшиеся на сегодня фавориты уже тени из царства футбольного Аида...

Александр Петушков (Риддер)

Пеле , круче его нет . Всякие Марадоны и прочие "зубастики" -туфта по сравнению с ним .

Екатерина Розинкина

Сериалы не начинаю смотреть если более 8 серий. Да и вообще мало смотрю телевизор.

Оля Бобылёва

я сериалы не смотрю пустая трата времени и забивание головы .господин Валерий

Ал
Александр

Будто для Нагиева и сочиняли.. все актеры на месте как так и должно было быть

X1
Xander 13

Стандартная российская хрень с забугровым продюссером или автором идеи

Олег Столповский

на данном этапе - Месси. Но сложно сравнивать лучших разных времен.

Kamilla Cherry

Ужасный! Складывается впечатление о России...Я бы такие запрещала.

Валерий Буруля

Ну да

Николай Запевалов

Лионель Месси, в прошлом король футбола- легендарный Пеле!!!

Татьяна Попова

прикольный, но .....такого не бывает в реальной жизни 🙂

Эльвира Кононова

такая ужасная тупая хрень. на что способен канал тнт

Anastasiya

я все собираюсь посмотреть, говорят что классный))

Вареньевед

Погугли, мне лень искать, но думаю Марадонна

Люся Чикунова

надоели бессмысленные сериалы-одно и то же

Станислав

Для подростков? Иди, маленький, ВКонтакты.

Madonna Olcay

ponravilsya vnachale,a potom nagiev odnotipnii stal,kak to neinteresno stalo

Евгений Стариков

Пилотное название сериала было "Быдло"...

Наталья Лавренова

можно расслабиться и от души посмеяться

Нурия Шагабиева

не смотрю вообще ,хотя Нагиев нравится