Шепот

Сколько было прекрасных планов на день - выпить шампанского, покушать клубники, пройтись по бутикам... Так нет же - на работу пошла!😒

Ответы
Ольга Бог.цветок

Работа работе разнь)) Могу себе позволить на работе - выпить шампанское, покушать клубнику , пройтись по бутикам))) Меняйте работы и ойда планы выполнять

Нехочуха

Единственное, ради чего имеет смысл напрягаться и работать, так это ради возможности расслабиться и без всякого смысла отдохнуть.

Григорий Щуренко

У меня жена работает в торговом центре поэтому приходя встречать ее с работы сейчас понял что работа не всегда рутина

Vladimir Ch

Мои сочувствия. Пусть у вас все получится! Что задумали и что еще даже не задумывали! Радостей и удач в этом году!

Шепот

спасибо,взаимно)

Vladimir Ch

🙂

Александр Лепа

Воотт я всегда говорил что шампанское нужно начинать пить с утра..что бы не отвлекаться ни на что другое)))

Сергей Равойть

Да уж.Эта работа уже столько планов отдыха понарушила у людей.И чего она сама собой работаться не хочет?

Потомок Кочевника

муравьиный инстинкт...- ничего с ним не поделаешь, природа сильнее нас.🙄 🌹

Виктор Олейников

Вообще мы многие приходим домой только переночевать. Будь проклята эта РАБОТА.

Игорь Морозов

пойти то пошла да вот дойти - НЕ ДОШЛА ! Помешали - ШАМПАНСКОЕ ,КЛУБНИКА,БУТИК ...!

Александр Шебалин .

Вообще работа должна быть большим праздником!А в праздники никто не работает.

Слава Касьянов

Зато теперь будет возможность и на шампанское, и на клубнику, и на бутики.

Римма Кондратенко

Такая штука работа. Не пойдешь на нее и согласно перечня ничего не будет

Александр Жайворонко

а я нехожу на работу 13 лет, нафик она нужна та работа, одно клубнику ем

Владимир Илюхин

Бывает, когда непредвиденные обстоятельства разрушают все планы))

Леонид Музафаров

Зато прикиньте в уме, сколько денег сэкономили да еще заработали.

Аликпер Агакишиев

если хочешь рассмешить Бога ...то расскажи ему о своих планах...

Игорь Щепилов

Взяла бы всё с собой- так случайные корпоративы и случаются....

Шепот

хорошо))в след раз так и сделаю)))

Сергей Дунаев

ага -постирал.... приготовил покушать....приготовился к работе

Алексей О.

Рви оковы, широко открой глаза и взлети в пропасть бытия !!!

Николай Ник

Ну Зипо это не факт,но 72 на пальце это 72 квартал ты откуда