Светлана Каробина

Биопсия яичка при азооспермии, какие шансы на успех? Есть ли смысл заморачиваться?

–1
Ответы
Инна Васютина

Все зависит от конкретной ситуации. У мужа была обструктивная азооспермия. Нам помогло. Делали micro-Tese, потом ЭКО. Процесс длительный и финансово затратный. Но результат того стоил. Вообще лучше такой вопрос задать специалисту. В Маме хороший андролог Мельник Я.И.Муж у него лечился и делал биопсию. Хороший специалист.

Руфат Хаирбеков

)) а почему бы у самого яичконосца не спросить хочет ли он заморачиваться
Если спермограмма показала азооспермию может задумаетесь о доноре спермы и обсудите

Владимир Панченко

это к медикам на форум

Георгий Ламбоцкий

для чего? функциональность органа не нарушена? вот и наслаждайтесь и не издевайтесь над мужчиной.

Владимир Морозов

Получить отрицательный результат лучше, чем всю жизнь проклинать себя, что не заморочился

Валерий Герасимов

Даже не знаю,что и посоветовать..Попробуйте мочу молодого поросёнка,что ли...

Светлана Каробина

почему не попки африканских обезьянок?

Валерий Герасимов

Попки дороже...

Александр Захаров

Это в больницу. Есть такая добровольная организация.. здесь врачей НЕТ!!

Corolla

Этим пусть разбирается Вевышний, а наша дело Ему подчинятся

Марго Беккер

а ребёнка свово спросии совета-реакция одинаковая🥴

Татьяна *

Биопсия-это исследование. Оно и скажет, какие шансы

Светлана Каробина

Нам врач сказал, что с ее помощью можно получить живые спермии, только результат никто не гарантирует.

Татьяна *

Как бог даст... молитесь

Don Без Pardon

Я бы проверил вначале данные гормонального фона

Александр Шляхтун

Смотря для каких целей! И смотря какая биопсия!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нужно на базаре и на вокзале уточнить еще

Светлана Каробина

Вообще я спрашиваю у тех кто сталкивался.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну счас они набегут

Ира Бутенко

А биопсия для чего? Анализ спермы, может

Артур. Владикавказ.

Лучше попробуй с реальным мужиком!

Андрей Буфетчиков

Сложный вопрос, это к специалисту

Улугбек

Экспериментируйте... Испытайте!!..

Светлана Каробина

Спасибо!!!

Andrew Tacker

Вам бы на медицинский форум

Алексей Таничев

Думаю мне это не грозит.☺️

Paata Gogua

Он должен быть заморожен

Paata Gogua

Ето вы на фото?

Владимир Маськин

С праздником моя дорогая

Владимир Маськин

Азооспермии слово первый раз слышу