Дмитрий Некрасов

) В повествовании "Руслан и Людмила" есть эпизод, котором к старцу-отшельнку приходит Наина, о которой он мечтал и терпеливо ждал. Старец отвергает чувства пожилой женщины. Как по-вашему: прилично ли поступил старец?

Ответы
Ильсияр Исхакова

Я считаю, что правильно поступил, ведь когда то гордая и надменная красавица Наина сама отвергала его любовь!

Дмитрий Некрасов

) Но ведь он год за годом мечтал, ждал, призывал и когда добился своего, вдруг обьявил ей импичмент... Ведь добился же!!?

Ильсияр Исхакова

Я бы тоже так поступила бы, как этот старец, именно так!!! Она нужна была ему в молодости, а не дряхлой старухой!

Дмитрий Некрасов

) А вечная любовь??! Значит это не правда, а вымысел??

Ильсияр Исхакова

Вечная любовь отнюдь не вымысел, она была, есть и будет, вопреки всему, но здесь ведь не было любви, она его никогда не любила, он заставил ее полюбить уже в преклонном возрасте и то с помощью колдовства!

L E

Ой как неприлично... надо было с молодильными яблоками ))) вместе бы покушали и дальше сказку продолжили.

Дмитрий Некрасов

) Да... У них не оказалось даже элементарной закуски... Он не накрыл полянку, а она прибыла с пустыми руками... А могла бы получиться такая сказка! Всем сказкам - сказка!!!

Наращиваю Ресницы

он поступил по своему усмотрению, а прилично или нет, Бог его рассудит)))

Дмитрий Некрасов

) А если женщиа просит??!!

Наращиваю Ресницы

женщина много чего просит и хочет...

Дмитрий Некрасов

) Любезная, позвольте!!? Как же так?? А где женская солидарность??? Она же после его неприязни столько делов натворила...

Наращиваю Ресницы

так это её проблемы.... и почему Вы считаете, что женшины всегда должны быть солидарны

Дмитрий Некрасов

) Могу и несчитать так... Но в аналогичных ситуациях со всех сторон слышны от тженщин одинаковые звуки...

Наращиваю Ресницы

в основном так и есть