Руслан Коваленко

кто за и кто против Америки и почему?

Ответы · страница 2
Галина Захарченко

конкретно континент вообще не интересует, американцы в массе тоже безразличны. Политиканы бесят, ковырялись бы в своих гнилостях по месту, а не совали носы в мир.

юк
юлия костюренко

я не считаю что политика Америки близка мне по духу)))предпочитаю жить и развиваться)))иметь что то свое,а в Америке этого нет)))всю жизнь кому то должен и обязан)))

Helena Veselova

Ни "за", ни "против". Надо просто жить по-человечески. Я не могу быть против нормальных, обычных людей, живущих в Америке. Иначе, я буду подобна тем, кого НЕ уважаю.

Ольга

Я против, потому что их доллары всем рулят.Я хочу чтоб главным был рубль.и всё им прощу и ложь и угрозу уничтожения русских, а то разкукарекались на весь мир!

I Am

Я за мир, ни кто не виноват в том что кто то думает убить другого потому что кто то так решил . И я не собираюсь плясать под дудку тех кто дает жизнь в рабстве

Валентина Кулигина

Я против политики Абама, возомнившего себя властителем мира, желающий добиться своего любой ценой. Теперь он решил, что пора и белым людям умыться кровью.

E.
Elle ...

Я и за и против. Я "против" их внешней политики, и "за" уровень и качество их жизни в стране. Я люблю США, опять таки не считая их политики, и мечтаю там пожить.

Аделина Свабода

а я вообще сама по себе, мне до америки и до других государств дела нет. нам бы в своем разобраться. а чужое грязное белье мне не нужное, своего хватает

Мария Мерзлякова

Я ни За , ни Против. Я никак. Для меня это искусственно выращенная нация. Хотя очень уважительно отношусь к коренным американцам - индейским племенам.

Elena Poyarkova

Я не против америки. Я против их правительства, которое перед окончанием срока пытается заработать плюсики в следующих выборах на чужой крови

Балгабаев Нурлан

америкосы они же янки это сборная всего мира этнического наследства нации нет я не против них я против их политики суют свой нос куда не надо

Мария Соколова

Делать нечего , за, против какая разница нас не спрашивают. Политические игры только для политиков. Скучно им, зажрались хлеба и зрелищ надо.

Любовь Нагаевская

Я против америки, почему? Фастфуд, упоминание России в каждом фильме, как врагов народа, вся эта заморочка с санкциями этого не достаточно?

Наталья Сливная

политику администрации и самого президента- не поддерживаю-они пытаются проблемы с бюджетом решать за счет жизней других государств

Александра Погребняк

это философский вопрос. коротко скорее против созданной ныне полит системы межнациональной. а земля и простые человеки тут не причем

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мораль такова, что американский бакс знают все и даже папуасы, а вот русский рубль кроме как в России он нигде и на хрен не нужен))))))

O.
Oxi ...

Прям сегодня про Америку вопросов столько, может вы объединитесь и сожжете ее к чертям))) что бы больше к этой теме не возвращаться.

Катя Дудникова

Не люблю дискуссировать на тему политики... Мне кажется, что я лезу не в свое дело... Хотя высказаться могу, но повторюсь, не люблю...

Людмила Прозорова

Я не против самой Америки, против её политиков, президента. Более циничных, лживых, двуличных и грязных лицимеров трудно найти.

Елена Евгений

Ужасная страна, там всё плохое, и машины, и доллары, и телефоны, и права человека, и судебная система,и заработные платы, и т.д.