Руслан Коваленко

кто за и кто против Америки и почему?

Ответы · страница 5
Александр Штанько

Америка го вно....(я с Украины, нашу страну разграбили и развязали гражданскую войну....)

Натриэль Natriel

Сложно судить, потому что много вранья, правда обычному обывателю почти недоступна((

Ангел Хранитель

агрессор потому что ,умеет только воевать , в скольких странах по ее вине были войны?

Лариса Алексеева

конечно против! потому что Россия всегда была не победима , а Америки давно уже нет...

З*
Золотая *****

:Oвот тебе на...в политику чтоль пойдём...Русские против Америки...провокаторы хреновы

Ольга Пархоменко

я не против Америки,я против политики,которую она ведет...не честную,подлую и гадкую

Григорий Мещанинов

Я не против Америки в целом. То есть её народа. А против её дебилизма и руководства.

Realistka

я против американской паразитической политики в отношении России и других стран.

Ирина Соколова

Я думаю, что за Америку сейчас нет никого, почему? Да просто даже из-за президента.

Лелик Кулешова

не против именно Америки или еще какой страны.....против кровожадных правителей...

Натали

США на протяжении всей истории под нас копают. Так почему я должна им улыбаться.

Натали

Не за что! Это лишь мое мнение.

Laccystas-Kp

Что значит за и против? И что вы имеете к Америке? И к какой их аж два континента!!

Дмитрий Кривонос

Амерекосы оборзевшие по жизни и понимают только тогда когда кольт возле башки!

А S

Не протиа Америки, но против Американского правления миром, По многим причинам

Yana Stroeva

В двух словах не ответить! Америка поплатиться за свои действия в любом случае!

Юла

Я против политики Америки и ее правителей. Но не против этой страны и ее народа

Albert Askandarov

Америка воспринимает нас как потенциальных врагов, а мы их всегда в друзья зовем- здесь какой то подвох:-)

Іра Шалова

За-против- какая разница? У каждого есть своя родина-ее нужно любить и защищать

Святослав Дячук

Как вообще можно быть против страны в целом? Люди везде есть и хорошие и плохие

Antoine Sinitsyn

Американцы за потому что если против то русские против потому что не любят их

Elena.....

Ради Бога, Америка вообще не рулит, всем заправляет Англия, и Америкой тоже...