Де
Денис

Надоело это суровое,черно-белое лицо в паспорте,никакого позитива,скукота....Возможно ли хотя бы ухмыльнуться,когда делается фото на паспорт ? ) Примут ли такое фото в паспортном столе ?

Ответы · страница 2
Marika

У меня цветная фотка

Де
Денис

цветные сейчас делают на новых,да......но улыбаться по прежнему запрещено (

Marika

Я немножко улыбочку натянула:) и прокатило!

Де
Денис

Вот и я хочу попробовать то же самое )

Marika

Только совсем чуть чуть, буквально уголками губ:)

Де
Денис

Хотя бы так,а то уже нет мочи видеть эту восковую фигуру 😁

Marika

И попроси не ретушировать, а то так замазывают, что лицо как лаваш. Я настояла чтоб не замазывали и у меня впервые нормальное фото на паспорте!:)

Де
Денис

Благодарю за информацию,пригодится ! )

...

У афони же приняли

Де
Денис

да,был похожий ответ 😀

Екатерина Ламберт

Запросто )

Де
Денис

Позитивный паспортный стол.

Екатерина Ламберт

У меня сложилось впечатление что они вообще не смотрят на фото )))

Де
Денис

Я не удивлен,мне каждый раз выдают паспорт с одной и той же ошибкой в фамилии..😁

Де
Денис

Это же внутренний паспорт,и так сойдет,примерно похож,и если не больше 2-3 ошибок,все нормально.....добро пожаловать домой,гражданин))

Екатерина Ламберт

Да да! ) Мне так решение суда выдавали 4 раза делали ошибку в фамилии в итоге я плюнула и не пошла в пятый раз просить чтобы исправили )))

Де
Денис

Не берегут леса,все эти товарищи.....не берегут!

Де
Денис

Наши нервы уже ничто не спасет,даже мистер Трамп 😁

Станислава Яворская

нет

Де
Денис

Тогда будем ждать смены поколений........