Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А у вас где энергия может кипеть ?))))))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Энергия у меня не кипит нигде, она тратится в связи необходимостью,а кипит кровь в жилах,другой раз,от злости и негодования. В качестве примера приведу отрывок из песни Высоцкого:закипела в жилах кровь,коня Троянского,переводим мы любовь с итальянского. 😄

Хамидулло Тешаев

Там где я был, Или там где я буду! Я ни когда об этом не забуду...( цитаты от песни, от очень нужной песни для вас ) РЕКОМЕНДУЮ

Iosif Cojocari

Как у всех мужиков, .......на героизм тянет. И в книгу гинекса имя ..........рекордсмен блин....! Ну ладно🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Константин Стемковский

Я не верю вранью отпетому
о просвете во мраке мглистом.
Я отчаялся. И поэтому
стал отчаянным оптимистом. 😄

Марлен Масимжанов

Человек за день производит такое количество энергии, что можно вскипятить 30 литров воды...

Дмитрий Донской

У меня сейчас вынос мозга произойдёт.. ) Ну не может энергия кипеть.. Ну не по Целсию это.. )))

Дмитрий Донской

Ты первая.. ) Другие, как с малолеткой общаются.. )

Дмитрий Донской

Нет. Потому и хамлю по чёрному..

Дмитрий Донской

Я вежливо выпендриваюсь.. )

Дмитрий Донской

Больше всего смешат девчушки, которые младше меня, но пытаются меня воспитывать, как маленького.. )

Дмитрий Донской

Как ты себе это представляешь? ))

Владимир Максимов

в голове - как правило начинается, через сердце проходит, и ниже пояса возбуждается...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

оо..какой подробный путь))

Владимир Максимов

у некоторых голова не обязательна...

Владимир Ефимов

Она не кипит, а сконцентрирована в душе и подключается к тому, к чему душа лежит.

Константин Макшанов

Не надо было курить за школой на уроках физики. Закипеть может только материя 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не курю , а физику так плохо преподавали у нас))

Константин Макшанов

Не хотел обидеть - чесслово!

Ян
Яна

Раньше было,теперь ни капли калории на выброс не пускаю - всё в дело. )))

Михаил Лавринцов

У меня энергия кипит везде , даже не кипит , а бурлит как гейзер.

Анатолий Иванов

догадайся! после салатов, где она может кипеть?))))))))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) все, не рассказывай))))

Николаич

кипит наш разум возмущённый и в смертный бой идти готов

Дмитрий Михайлов

все зависит от того куда ее нужно будет использовать..

Алексей Стутко

Кипит обычно не энергия, а г..... . И известно где - в ж......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Смотря от происхождения инициатора вскипания извне

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

будь как чайник: кипи внутри, на людей не брызгай)))

Алексей Kutalov

как и у всех...в желужочно-кишечном тракте 😆

Алексей Kutalov

не успел исправить...в желудочно-кишечном...а,ну да...камины иначе... 😆

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Камин не нравится..красивый)))))

Алексей Kutalov

как и у всех...в желудочно-кишечном тракте 😆

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я если уж киплю... так вся)))) и пар из ушей валит)))