Шельма Енот Вот!

Знаю дедушку 75 лет, который любит заполнять паузы в разговорах с девушками сексом... Похоже его истории о своих прошлых сексуальных похождениях не такая уж и выдумка. Один дедушка от съедающей его к нему зависти, уже отказался с ним из-за этого общаться...😁

Ответы
Милота))

А я читаю...знаю девушку 75 лет ...и думаю..че с Енотькой то? 😁

Шельма Енот Вот!

девушка 75 лет... 😁😁😁

Милота))

Ну если я так прочитала...

Шельма Енот Вот!

красиво прочитала...))

Милота))

Смешно

Ой Ля Ля

😁