Кирилл Михайлов

А Вы замечаете за собой,что становитесь по отношению к окружающим агрессивнее и совсем не хочется предпринимать попытки менять сложившуюся ситуацию?Если ДА,и не секретная информация, поделитесь,с чем это связано в Вашем случае?Заранее спасибо!

Ответы · страница 14
Людмила Роганова (Ким)

ещё как замечаю, а причина скорее всего во мне,жизненной неудовлетворенности

Катена

Например разочарование в нашем госудавстве и нежелание больше ему служить...

#|
#margarita |

у меня не было такого никогда вроде,а если и было,то на время,я добрый человек

$)
$4Astlivая )

это приносит свои положительные результаты. Дышать легче иногда становится.

Елена Байкова

да. потому что люди сейчас злые предают и подводят ради своей личной прибыли

Эльвира Омарова

Если честно, я за собой особых изменении не замечаю! Так как я люблю и любима!

Вячеслав Макаров

Слава Богу у меня нет особой агрессии, пытаюсь контолировать свои чувства...

Илья Шарапов

да когда люди просто тупят ты им пытаешься втолковать что-то а им и невдомек

Леонид Литейный

У Вас голословные подозрения.... Поэтому конкретно ответить нечего.... Сори...

Людмила Родыгина

агрессивна только по отношению близких, потому что разные взгляды на жизнь

Дарья Гурова

ну не знаю. Я больше спокойный человек.по крайней мере стараюсь такой быть)

The Dotor

на меня 85% населения смотрят на меня коса а 59% класса просто ненавидят меня

Миссис Даллас

замечаю. наверное это недостаток чего то интересного в жизни. ну или любви

Валентина Потапейко

агрессивность - заразна...от неё нужно оберегаться сильнее,чем от гриппа....

Татьяна Татмянина

я агрессивна тогда, когда работы много, а кто нибудь отвлекает по пустикам

Елена Терлецкая

КОГДА ВЫНОСЯТ МОЗГ, А ТЕРЕПЕНИЕ ИССЯКАЕТ, ТОГДА-ТО И АГРЕССИЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ...

Юлия Коршунова

не всегда так, сейчас хочется извиниться перед теми, с кем была агрессивна

Роман Любимов

я чуть стал. но к близким. до окружающих пофиг, нечего на них нервы тратить

Татьяна Золотарь

Я за собой такого не замечаю, стараюсь быть терпимее к недостаткам других

John Amadeus Moran

есть такое, просто люди вокруг становятся все тупее, мудачнее и дебильнее