Юленька :)

А вегетарианцы - это тоже меньшинства?

Ответы · страница 11
Владимир

Со стороны нормаллного мировоззрения - да

Владимир

Этому есть физиология в обоснование

अनन्‍त

В азиатских странах вовсе не меньшинства.

Pavel Menaylov

Да. Как минимум потому, что их таки меньше.

Sa
Saper

Это те, кто не слышал, как плачут помидоры

Юленька :)

смешно 🤦‍♀️

Алексей Вандышев

мне сегодня сказали,что я ем мёртвую пищу

~Глаза Цвета Ночи~

Образ жизни...мой муж 27 лет вегетарианец))

~Глаза Цвета Ночи~

Да и не выглядит на свои 54 ...в общем все круто)

Юленька :)

Такие примеры вдохновляют)

~Глаза Цвета Ночи~

Я Вас уверяю. организм сам подсказывает.. что ему надо

~Глаза Цвета Ночи~

Именно)) так что ..если Вы себя прекрасно чквствуете ..только вперёд) про остальные вещи ..поддерживающие могу в личке рассказать )

Юленька :)

Мой стаж вегетарианства 4,5 года, уже научилась себя слушать) Спасибо за ответы!

Борис Моор

И ты умница, Милочка!..

Виктор! Барщевский

обижают животных морковку у них сьедают.

Юленька :)

А вы морковку не кушаете разве?

Виктор! Барщевский

я с мясом. так что все довольны

Сергей Сергей Журавов

побольше бы таких. мясо было бы дешевле...

Юленька :)

Неа. Наоборот - будет считаться люксовым продуктом. Вот мясоедов много, а овощи не дешевеют. Не говоря уже о специфических веганских продуктах вроде водорослей или соевого сыра - им вообще цены не сложат.

Димасик Фирсов

Нет, но сдвиг по фазе у них точно имеется)

Чудо

Наверное если не взят в счёт животных😉

Вячеслав Глущенко

нет это люди которые не едят пищу из мяса

(◆_◆)

Ога. Они братьев наших меньших объедают.

Юленька :)

Не надо тут! Я у кошки корм не отбираю! А вот она веганскую колбасу ещё как жуёт!

(◆_◆)

Ну дык! Мясной колбасы не существует - это легенды из советского прошлого. А сейчас, если выбирать между нитратной смесью с целлюлозой и соей.....

Юленька :)

Соевая не очень вкусная, кстати, самая классная - из пшеничного белка)

(◆_◆)

Ы! А я обычно завтракаю тушенкой, разогретой на выхлопном коллекторе бульдозера)))

Сергей Горталов

Пожалуй, да. Даже не меньшинства а секта.

Юленька :)

🤦‍♀️ И кто же в этой секте главный? 😆 😆 😆

Сергей Горталов

А кто главный у свидетелей Иеговы, например? Насколь мне известно, основатель уже давно умер. Вообще, при правильной организации танк может ехать и без командира.

Юленька :)

При правильной организации - то есть иерархия должна быть. А её нет. И финансовой составляющей тоже нет. Бред выдумали себе и верите.

Сергей Горталов

Я никого не призываю подаваться в вегетарианцы или мясоеды. Потому имею полное право верить в любую фигню. Она не мешает жить окружающим.

Алексей Я

Я ем траву, бобы и тесто, с примесью мяса)

Зульфия Назм

Думаю да. Отнюдь не дешёвое это занятие.

Юленька :)

Вот это точно((( Особенно с распространением моды на вегетарианство - многие специфические продукты просто взлетели в цене.

Михаил Штрейс

По сути дела - ДА, Только не сексуальные.

Алексей Шмелев

Да, я вот только не знаю, сексуальное ли?

Николай

да просто занимаются ----самобичеванием

Юленька :)

А может, это проявление доброты душевной?)))

Николай

не думаю------на земле все для чего то предназначены---в том числе и животные

Юленька :)

Может, для того чтобы жить, а не быть убитыми?

Николай

вот когда хищников убивают ради шкуры или ещё чего нибудь--вот это жестоко,а домашний с к о т для того и держат

Сергей Добрый

По статистике и по сути, к сожалению да!

Сергей Добрый

Ну потому ,что я сам вегетарианец...27 лет и ....

Юленька :)

👍здорово! Я пока только 5 лет)

Сергей Добрый

Ну вот видите, нас становиться больше, с каждым днём!)🙂 🌹 🍉 🍉 🍏

Олег Cool

это олени.... без белка мозг не работает

Юленька :)

Олени - потрясающие животные. А Вы слабо знакомы с биологией)))

Олег Cool

я по себе сужу, а не по биологии, хотя с ней почти не знаком, сутки без мяса и я начинаю кидаться на людей

Юленька :)

А при чем тут белок? Это зависимостью называется)))