Юленька :)

А вегетарианцы - это тоже меньшинства?

Ответы · страница 20
Евгений Лурье

субкультура

Юленька :)

В какой-то степени да, наверное) Спасибо за ответ!

Ег
Егор🇷🇺

Это-болезнь

Юленька :)

ещё один 🤦‍♀️

Павел Жуков

на парад их!

Юленька :)

Жаль, радуга уже занята)))

Дегтерёв Евгений

абсолютно...

Дегтерёв Евгений

меньшинство меньшинству рознь

Денис Тлявлин

да как и геи

Денис Тлявлин

а чо мне геи часто предлагают

Некто .....

это болезнь

Юленька :)

это из каких источников информация? 😆

Добрый Маньяк

Траваядные)

Засыпкин Вячеслав

Извращенцы

Засыпкин Вячеслав

Простой обмен веществ в организме

Ла
Ласточка

И это называется извращенными?

Засыпкин Вячеслав

Для правильной работы организма,нужны определённые условия,вегетарианство исключает некоторые из них...А это приводит к патологиям...

Ла
Ласточка

И те которые едят мясо тоже приводит к патоголиям.не в мясе все это дело.а не правильном питании.вы не можете заставить есть то что потом меня вырвит извините!

Засыпкин Вячеслав

Научитесь правильно излагать,то о чём думаете

Ла
Ласточка

Не вам учить как мне разговоривать

Ла
Ласточка

Я не внуждаюсь в ваших советах

Zlobster

Это вешаны!

Юленька :)

Вегетарианцы и веганы - разные понятия)

Zlobster

Вот с этого места подробнее!

Юленька :)

Классическое вегетарианство подразумевает отказ от убойных продуктов (тех, что требуют убийства живого существа) - то есть рыбы, морепродуктов и мяса. При этом другие продукты животного происхождения (молоко, яйца, сыр и т.п.) вегетарианцы могут есть. Веганство - это строгий вариант вегетарианства, когда кушают только растительную пищу.

Юленька :)

Опыт объяснения всем и каждому)

Zlobster

Отвечу на твой вопрос. Я не считаю этих людей меньшинством. Я можно сказать частично тоже

Юленька :)

Частично вегетарианец - это как немножко беременна?))) Пост соблюдаете?

Zlobster

извини, не то, чтобы пост... просто мой организм сам знает когда ему нужно мяска

Игорь Николаев

А ЗАЧЕМ ОНИ

Юленька :)

Дырку на обоях загораживать)

Игорь

и ещё какие

Ri
Rion

Ага. Пидоры

Ri
Rion

Нет, просто меньшинств

Аламути

Кклинарные

Слава Чумак

Это дибилы

Слава Чумак

Просто человек должен питаться нормально

Юленька :)

Ну как бы вегетарианское питание давным-давно признано здоровым и абсолютно нормальным)

Слава Чумак

У каждого народа в зависимости от среды его обитания свой рацион, так что не насилуйте свой организм. А если надо похудеть значит надо меньше жрать. Ведь чревоугодие тоже входит в список грехов

Юленька :)

По такой логике и бананы с апельсинами есть нельзя, у нас же не растут) А как быть тем, кто переехал в другой климат? И при чём тут грехи вообще?

Слава Чумак

Можно но в меру, просто каждый климат требует своего рациона

Дв
Дванов

это секта))

Юленька :)

ага, поклоняемся богу доброты)

Дв
Дванов

ну не все-же секты вредные))

Валентин Рыспаев

еще какие!

Валентин Рыспаев

упс))) а вы вегетарианка ?

Валентин Рыспаев

очень хорошие славные люди) просто мясное не едят))))

Юленька :)

Как тактично))) Благодарю!

Станислав (Киев)

Конечно)))

Станислав (Киев)

А я люблю отдыхать на природе, и жарить шашлыки, ходить на рыбалку и на охоту иногда, стрелять дичь))

Станислав (Киев)

Ну одним фехтованием тоже горд не будешь))) Интересно, твой муж водку чем закусывает? Салатом из рукколы?))

Юленька :)

Мы пьем виски с пиццей))) Историческое фехтование - это не шпаги и шлем в сеточку, а доспехи под 30 кг, железные мечи и бои стенка на стенку. Да, я им горжусь)))

Станислав (Киев)

Повезло тебе)) Но пицца без колбасы или курицы - это не есть гут)))

Юленька :)

Классическая пицца - это вообще только тесто, томаты, соус и сыр))) А мясо отлично заменяется грибами.

Арфарра Араван

Сто пудов

Юленька :)

О, опять запад виноват))))

Юленька :)

Ну да, восток же духовный - там собак с кошками едят и из живых черепашек безделушки делают.

Арфарра Араван

Кстати сабочатина очень вкусная.))) Кошек не пробовал

Арфарра Араван

Один раз в корейском ресторане. Правда съесть смог только один кусочек но мясо действительно вкусное. Кстати - Веган помни: кушая орехи, ты пожираешь эмбрионы живых существ!!!! ))))

Арфарра Араван

Орехи это зародыши деревьев))) а яйцв все равно не опладотваренные и живым организмом их считать нельзя 😛

Nikolai

Это ебики

Серёга Собянин

Полюбому

Серёга Собянин

Вахаха ей смотри понравилось)

Капелька

я рада что тебе понравилось)))))

Юленька :)

Не вижу ничего плохого в букашках)))

Капелька

вот видишь серёжа, юленька любит букашек, а ты переживал))))

Серёга Собянин

Нет она походу уже сама вырабатываетца))