Юленька :)

А вегетарианцы - это тоже меньшинства?

Ответы · страница 5
Данила Рябчиков

У меня нет таких знакомых, значит можно предположить что меньшинства)))

Руслан Бойко

Конечно однозначно, тем более еще худжии, чем те, сама понимаешь какие

Юленька :)

худжии 😝 😝 😝

Руслан Бойко

Ну что там еще у тебя за вопросы есть?

Elena Bogatay

вегетарианство- это же не отклонения от нормы, это сознательный выбор

Просто Ёж

Зато если присоединятся к другим психам то будет уже и не меньшинство

Юрий Иванов

Более разумные люди только начинают разбираться в идеальном питании.

Дмитрий Кудашев

Определенно так и есть. Вес вегетарианцев в социуме не доминирующий.

Эдуард Мамиконян

Да. Они даже вступают в брак друг с другом. Куда катитится общество 🙂

Юленька :)

🙂 А если сначала вступили в брак, а потом оба стали вегетарианцами?)))

Эдуард Мамиконян

Бывает. Я этого не понимаю, зачем себя лишать удовольствия, но отношусь толерантно. У меня есть такие знакомые. Кстати очень приличные люди, но плохо то, что им надо предусматривать отдельное меню

Юленька :)

Мы просто заменяем вкусовые удовольствия другими))) А насчет меню мы с мужем всегда приносим в гости что-то свое, чтобы хозяева не слишком напрягались.

Эдуард Мамиконян

Вы чудесная и деликатная пара 🙂

Михаил Мещанинов

Вегетарианство же в лечебных целях придумали, а не как образ жизни...

Юленька :)

Вегетарианство изначально было частью религиозных и философских движений и истоками восходит к Древней Греции и Древней Индии. Диета для здоровья - это уже относительная современность.

Берсерк В

Возьмите и посчитайте! Если насчитает меньше 3500000000, то меньшИнства!

Сергей Сидельников

Это обычные люди. Просто не едят мясо, например как другие не курят.

Юленька :)

Спасибо за адекватное мнение)))

Сергей Сидельников

Я люблю мясо. Но вегитарианцев уважаю, т.к. это круто с одной стороны. С другой стороны нам везут эти овощи зимой Бог знает какие и чем накачанные.

Юленька :)

Поэтому мы замораживаем на зиму свои))))

Сергей Сидельников

Ну это хорошо, когда свет есть и морозильная камера что войти пешком можно.

Юленька :)

Зачем?))) Обычного холодильника из-под мороженого достаточно)))

Slam Di

Это насильники собственного организма, как блин без мяса? Это тема

Slam Di

Что?) я серьезно

Slam Di

ООО все дискуссия окончена

Са
Санта

Если считать не только людей, но и других животных, то большинства)

Сергей Томилов

не отвечай глупому по глупости его, чтобы не сделаться равным ему.

Лия Лилия

это люди, у которых дядя дарвин в мозгу оставил неизгладимый след

Золотой Мьёльнир

нууу если крепка задуматься то и их можно в эту категорию впихать

Марат Тарамов

да.. и автоматически попадаете в оппозицию к действующей власти..

Ник Ник

пока да, на земле их менее миллиарда, но это будущее человечества

道Ф
道 Фсйо 道

как пидарасы в смысле? не думаю, ведь тут всегда можно отказаться

Ольга Макарова

ну да. Если считать ,что в нашем мире здоровых людей меньшинство.

Георгий Яровой

суть дело не в том что ешь а как себя видишь но да устройте парад