Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть.В ад согласен безумец влюбленный попасть.Безразлично влюбленным, во что одеваться,Что на землю стелить, что под голову класть.(О.Хайям)

Ответы
Наиль Вильданов

Оказывается, вернуть былую страсть в супружеские отношения может простой, но продолжительно-ритмичный стук соседской кровати об стену...

Serious Sam

Лучше пьяным от кумыса на лихом коне скакать. Чем залупу наслюнявив втихоря овцу ебать. (В.Пелевин)

Евгений Панов

ПОЭТ ОСТАНЕТСЯ НЕ ПОНЯТ... ОНИ ВСЕ ГОНЯТ - ИХ МЕЛОЧНЫЕ СУЩНОСТИ - МОЙ ДУХ НЕ СЛОМЯТ...

Валерий Синтирев

У О.Хайям был мудрейшим человеком,почти все подходит под нашу жизнь.Спасибо.

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Антон Anton

У вас на все случаи жизни есть цитата Хайяма?

Виктор Кройтор

Это вопрос,или вы стихи цитируете?

Дмитрий Ларинков

да любить как Жанна Эбютен