Solo Solo

Я люблю скорость...Но она пугает моих леди...Как же нам найти компромис?? Ведь байк это уже жизнь))

Ответы
Татьяна Былева

надо быть дипломатом и леди, которые боятся скорости надо кормить мороженым, а катать тех, для которых скорость - это жизнь))

Ольга Тт

подсадить леди на байк,чтоб полюбили скорость, там уже будет борьба за скорость, но это уже другая история

Алия Жаныбекова

не понимаю байк(

Александра Степанова

я тоже скорость люблю... причем я верю в судьбу, если суждено чему то случится это обязательно произойдет.

Solo Solo

а делать то что?

Александра Степанова

Можешь просто ездить осторожно, когда она рядом.

Марина Лерой

Найти компромисс 🙂 Или найти леди, которая тоже не боится высоких скоростей 🙂

**
***назарбай*** ***беkбаев***

Напиши свой ответ...играй в компьютерные гонки тебе скорость им спокойствие

Та
Татка

иди на компромиссы: сначала делай то, что нравиться им, а потом - тебе...... а

Живу_В_Раю_ Одета_В_Счастье

НУ НАДО ТОГДА НАЙТИ ТЕХ КТО ЛЮБИТ СКОРОСТЬ, их много но просто надо найти

Лейла Зулуфова

Надо,беречь себя думать о будущем,в конце концов о родителях думать надо

София Строителева

так на то они и леди, чтобы пугаться смущаться. на байках с друзьями

Ир
Иришка

Либо ищите такую же адреналинщицу,либо не тревожте нервы другим))

Деня Ильинс

мне бы байк, пушка, и бабло и я бы изменил отношение к этому миру...

Анюточка Горбунова

та которая тебя искренне полюбит - будет любить твои увлечения

Мария Грачёва

Блин, мой бы мужчина любил скорость... В нашей семье люблю её я)))

Анна Хлыновская

я люблю скорость)) значит нужно просто найти подходящих леди)

(((Олеся )))

Искать девушек которые любят скорость, поверь таких много))

Allpha Woolf

хм...ну тогда найди себе такую леди которая любит экстрим)

Кристина Баева

Просто леди,которые не любят скорость - не леди,отвечаю!;)

Viktoriy

Приделать байку дополнительные колёса, для надёжности.

Ол
Ольга

Ты её за руль посади.Чтоб она сама ощутила всю прелесть.

Маришка Тарабрина

Наверное....не те леди рядом) ищи такую же сумасшедшую))))