Надежда Волкова

часто элементарную вежливость воспринимают как слабость. и очень удивляются, когда выясняется что сие не так. сталкивались?

Ответы · страница 3
Владимир Чибирев

да и так видят

Владимир Чибирев

все если поставить правильно

Tamilla--Shafag Haciyeva

eto lyudi nevospitanniye

Владимир

Приходилось

Владимир

Мы знакомы? Где пересекались?

Надежда Волкова

по духу, не важно, что не пересекались, если мыслим на одной волне

Владимир

Тот, у кого нет музыки в душе, того не тронут сладкие созвучья, способен на грабеж, измену, хитрость; Темны, как ночь, души его движенья и чувства все угрюмы, как Эреб; Не верь такому. У. Шекспир «Венецианский купец».

Дмитрий Каракозиди

Скорее да.

Олег Ворошило

частенько

Константин Крылов

Бывало.))

Julia Epp (Schönknecht)

Конечно.

Егор Смирнов

да

Надежда Волкова

и как выходите из ситуации?

Егор Смирнов

пока только фраза типа ваше поведение для меня оскорбительно

Анатолий Мюллер

Да

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. Только почему "коллега"?😉

Ирина Цветкова

Да