Александр

Как вы относитесь к мужчинам работающим кондукторами в общественном транспорте?

Ответы
Юр
Юрий

Защемив себе пальцы руки, сантехник Иванов, как всегда, хотел было рассказать об ужасной боли, которая терзала все нервные окончания его распухших пальцев, и о том, как его тонкая и чувствительная натура страдает, но как обычно получилось всего лишь "е...... мать!"

Александр

аххах)) 😄

Night Wind

пусть работает...

Юр
Юрий

Шубы, украшения, макияжи, маникюры...и хрен тут разберёшь, кто элитная бл@дь, а кто светская львица...

Night Wind

смотря как себя ведёт))

Юр
Юрий

))

Любовь К. Пивкина

......общественный транспорт не украшает таких мужчин!!))00 В транспорте---всегда бардак....))))а вот в других странах---почему то чисто.. и кондукторы не грызут семечки...грязными руками...т.к.это не прилично!))

Оксана

:DКогда-то такой кондуктор оштрафовал меня, бедную студентку...Забрал последние деньги и высадил...А до института было так далеко....Но я его понимаю - работа такая....

Александр

нене это не кондуктр а контроллёр оштрафовал то)) а в кого ты такая красивая?

Оксана

В фотошоп)))))

Александр Доломанов

Я работал водителем троллейбуса, как относиться к этому знаю, а кондуктором не работал - не знаю. Знаю, просто, как относиться к кондуктору, если она женщина.

Жанар Идрисова

очень хорошо.Человек создан для труда,Любой труд красит человека и это не пустые слова,правда, если ещё уметь получать удовольствие и собирать прибыль.

Любовь Рябикина

Положительно. Не всегда женщина, если она конечно не боксерка, может справиться с наглыми подонками, а их много развелось. Билета нет, а спорят и хамят.

Сергей Минченков

главное работает, а кем по моему не должно быть стыдно, уж лучше чем на чьем то обеспечении, и скорее всего там график работ для него подходящий

Ирина

честно - не очень

Сергей Минченков

ну бывает всякое

Ирина

ну это то да

Александр

однозначно- неочень!

Жанаргуль Темиржанова

Они просто зарабатывают себе на жизнь.В чем разница что женщина или мужчина кондуктор они оба работают.

Лю
Любовь

нормально.сейчас много неадекватных людей.в некоторых ситуациях может справиться только мужчина

Наталья Романова

Нормально. В любом случае это лучше, чем они будут стоять у ларька и выпрашивать рубль на бутылку

Анастасия Сергеева(Зюкова)

нормаль если денег надо куда только не пойдешь все лучше чем на улице сидеть с протянутой рукой

@лена Трешина

Положительно! Особенно поздно вечером спокойнее ехать в транспорте, где есть двое мужчин.

Милая

у нас это нормально,и потом не факт ,что они совершенно здоровые ,а не инвалиды по здоровью

Ан
Ангелина

ОНИ ЖЕ НЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАЮТ...НО А КАК ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕНЩИНАМ КЛАДУЩИХ АСВАЛЬТ ?

Владимир Белов

ещё в шестидесятые насмотрелся на них на кавказе , теперь не удивляют.

Владимир Белов

ещё в шестидесятые насмотрелся на них на кавказе , теперь не удивляют.

Елена Булычева (Новочеркасск)

у нас таких не видела,а вот буфетчик есть,на работе,забавный дядька..

Axel Rex

а как вы относитесь к женщинам-водителям общественного транспорта?

Александр

😄 как трагично))...

О А

ну да ... кому-то ж удаётся стать космонафтом...

Александр

все зависит от силы воли !!! а поп поводу тогочто прав не дают..так если это правда..то слабо значит))

О А

ну за мной никто не бегает и не предлагает возьми и

Александр

жмоты

Валентина Коломейчук

главное человек работает не всем штаны в залах заседаний протерать

Анна Подгалова

Я вообще очень хорошо отношусь к мужчинам в принципе РАБОТАЮЩИМ!!!!

Александр

Это видимо некое достижение по вашему да?))

Анна Подгалова

По-моему нет... Многие мужчины считают,что это достижение))))

Анна Подгалова

По-моему нет... Многие мужчины считают,что это достижение))))

Александр

ну а почему вы тогда так выделили РАБОТАЮЩИМ в принципе.. а к не работающим плохо?

Анна Подгалова

Я не считаю это достижением. Мое мнение что мужчина должен работать,даже инвалиды работают. А какая это работа это уже личное дело каждого.