Александр

Как вы относитесь к мужчинам работающим кондукторами в общественном транспорте?

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

А кондукторы еще существуют???????

Александр

тренировать нужно память.. а то не хорошо это!)) с праздником..шучу я!

Ал
Алексей

Надо на родину съездить, может там остались еще:-) спасибо и вас с праздником!!!

‍‍‍Тыдыщ

в европе полно видел, нормально

Indradyumna

послать можно,без зазрения совести...

Прошлое

я в Тюмени видела...после сокращения штата водителей автобусов(((((

Indradyumna

ну,а куда денешься,жить-то надо...(

Амантай Дуйсенбаев

далбаёбы .это не мужская работа

Александр

жестоко..тут варианты были инвалид например.)

Ол
Ольгушка)))

с удивлением)) а ты кондуктор?

Александр

Я лично СМИ..то есть телик и радио..вообще неприемлю..много есть инфы в интернете..вот тут точно не подкупная свобода слова..этому и надо верить..по поводу Русских в крыму..утверждать не чего не буду но видел на ю тубе ролик там какой-то военный крымский утверждал что нет не чего такого нету не кого русские военные на притесняют и не кому не чего не навязывают.

Ол
Ольгушка)))

да оно понятно, что не притесняют мирнх жителей, но то, что захватили все военские части, склады оружейные, военкоматы, такого же у вас не показывают, ладно, главное чтобы войны не было...

Александр

у кого у вас..яж про интернет говорю..тут уж что у вас то и у нас..

Александр

не сцыте..по любасому не че не будет... россия не допустит..а то что русские базы захватывали..)) так это же..как бы..ради вас же!))) 96 процентов это понимают)

Ол
Ольгушка)))

да я не сцу, мне какая разница, я от туда далеко

Александр Баринов

мне их жалко им не позавидуеш

Александр Баринов

скорее всего это вынужденное

Dinara T.

Мне как то они безразличны))

Александр

ну не мужская работа как бы я считаю

Николаи Сидоренко

положительно.это грех?

Александр

положительно относиться? нет не грех..для меня вообще нет такого понятия я атеист.

Афар

Я к ним не отношусь... 🙂

El Sk

деньги под сидением персчитывают?

Магомед Хунигов

Нормально, а что?

*** Хана ***

работать не стыдно....стыдно воровать или попрошайничать

Галина Березенцева(Волгоград)

это подработка

Николай

А куда им податься? На железной дороге давно уже женщины шпалы ложат!)))

Галина Березенцева(Волгоград)

так потому и укладывают,что мужики в транспорте

Николай

Вот конечно, ты своих будешь до конца защищать!)))

Николай

И кто ж тогда на ЖД из мужиков сунуться посмеет?)))

Николай

Кому охота быть отважным, с поцарапанной мордой?)))

Елена Горячко

отрицательно

Алена Олейник

а,если нет никакой работы?что делать?

Алена Олейник

значит подработка или любит быть в центре внимания...

Елена Горячко

мужчина должен быть мужчиной

Маргарита С.(Киргизия)

не встречала

Маргарита С.(Киргизия)

у нас водители везде сами успевают))

Рюnетk@ На Связи

параллельно

Рюnетk@ На Связи

я никогда об этом не задумывалась. и мне на это все равно

Ерофей Папиросов

Нормально.

Ирина

работает человек..нормально..как еще нужно?

Kvazimodo **

никак.

Александр Жук Эстония Таллин

все работы хороши выбирай на вкус ведь и в правительстве не все к месту пристроились

Красота

Никак

Алексей

ну не всем же быть космонавтами

Владимир Асиновский

а может не находит (или не хочет ) другой работы

Elen@ Прекрасн@я

плохо

Александр

а почему?? тыт одна дама тоже отозвалась отрицательно по отношению к этому обстоятельству, мотивировав тем, что от них(кондукторов мужиков), плохо пахнет))))

Александр Гришко

ужос

Elena Minevych

Тело вымыл,да душонка у тебя тоскливая............

Александр Гришко

да нет,души то нет!!!чё тосковать то?

Александр Гришко

если ты спрашиваешь мертвого ты мёртвый?то какой ответ хочешь услышать???конечно!за тобой пришёл!!!

Александр

то моськи правят миром то рогатоподобные.. у вас что-то творится с логикой и адекватным восприятием насущего ..идите лучше с миром мы вам в вашем недуге врядли помочь сможем!

Elena Minevych

Шутки понимать надо!!!!!!!!!!!!!!!