Anastasia Hoype

Что делать,если уже четвёртый год не выходит из головы человек, который не обращает на тебя никакого внимания? Это любовь или привязанность?

Ответы
Сергей Сергеев

Это бред, за 4 года можно было привлечь к себе внимание, лучше оглянуться и увидеть человека у которого ваша персона не выходит из головы, а вы не обращаете внимния.

Смаиловы Серик И Мадина

Привязанность страшит тем, что, если честно отдать своё сердце взамен полученного, то неизвестно, что с ним потом сделают. Не засушат ли? Не съедят ли на завтрак?

Николай Романюк

привычка) 4 года.. долго, надо либо добиваться либо забыть

Валентина Данилова

Как только он обратит- сразу пропадет интерес. Проверено

И Д

не зацикливайся кто то тоже чувствует и к тебе та кое же

Александр Звягинцев

Проще открыть дверь и посмотреть куда он пойдет

Валентин Бабкин

Это пи*дец у меня таже шняга только уже лет 5 !

Михаил Бородачев

обратите как нибудь скорее любовь

Арташес Петросян

влюбись предвязанно в другого

Ан
Антон

Четвертый год? Это задротство.

Скорее идиотизм, простите

Добрая Вредьмочка

Это болезнь,маньячество.

Шепот

это болезнь уже

Мираж Иллюзии

не скажи...но зацикливаться на этом нельзя...иначе Костюжены(Кащенко)

Диляра Минькина(Пермь)

это дурь..)