Профиль Удалён

Что может вас заставить "уехать в Ленинград"?)))))

Ответы
Владимир Масяйкин

Да я езжу иногда... а дочка так каждые 3 месяца примерно... У неё там подруги... Папа, дай немножко денег, мне надо в Питер слетать на выходные... Там в "Бродячей Собаке" новый певец... 😳 Мне Верка написала, на субботу взяла билетики... Пап, ну дааай... Я уже билет заказааала... 😢 😪 😀

Галина

Наверное радость - помните знакомое выражение"Как я рад,как я рад,что уехал в Ленинград!!!" Ну а если реально,то просто любовь к этому городу и прежде всего к людям,которые там проживают-это особая каста.

Владислав Чулюков

ну как минимкм что то шоковое красивая девушка лучшая подруга или резкая смена планов или просто город посмотреть зависит от обстоятельств 😉

Николай Титаренко

скорей напротив, многие обстоятельства заставляют именно задержаться в родном, а не поехать жить в ленинград

Алекс Венцель

Ни за что. Город красив и народ дружелюбен, но климат, извините меня. Жить там только здоровье губить...

Фима Задунайская

😂😂😂😂😂😂😂😂мы можем дальшЭ,коли торкнет шибко.))))))))и это...опыт,а не ошибка...)))))(

Неизвестно Неизвестно

не что а кто ))мой друг который уже 15 лет там и всегда просит меня пойти туда а я не хочу )))

Глоупен Тырл

Скажешь себе: "Сигизмунд, не торопись себя отдавать. Ты ещё не всё взял от жизни..."

Владимир Ильин

Крест поставленный на отношениях. Когда безнадёжно - это безнадёжно.

Профиль Удалён

Грустно, но верно...

Владимир Ильин

Прямо.

Владимир Ильин

Крест поставленный на отношениях. Когда безнадёжно - это безнадёжно.

А Б

мне не нужно... 4 поколения моей семти живйм здесь всю свою жизнь

Профиль Удалён

Что может вас заставить отменить важное судьбоносное решение?.. Это перевод вопроса... Отвечать не обязательно))))

А Б

твоё решение или моё??? можешь не отвечать

Профиль Удалён

Могу. Не отвечаю.

А Б

😉

Валерий Кауфман

в Ленинграде я уже бып не одно кратно а в г.Москва живу уже 35 лет

Владимир Логвинов

Как можно объективно интерпретировать субъективное понятие?

Профиль Удалён

С учетом того , что человек не в состоянии использовать весь потенциал своих умственных возможностей, любая "объективность" по сути будет являться субъективностью, даже если мы постараемся использовать в оценке ситуации самый широкий спектр своих программ и концепций. Здравствуйте, Владимир!)

Владимир Логвинов

Здравствуйте, Машенька! Здесь вы не правы. Объективная реальность не зависит от субъективного мировосприятия.

Профиль Удалён

Не вижу противоречия. Любая человеческая оценка- субъективна в силу невозможности постичь объективную реальность.

Георгий Макаров

Путешествие либо нахождение там моей будущей спутницы жизни.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Только лень и нерешительность удерживают меня в нем

Максим Иванов

В СПБ?)) Даже не знаю) Хорошая работа, халявное жильё))

Воля Попова

Ничего. Один раз была в Ленинграде, больше не хочу.

Авраам Чулпанхаматов

У другана Днюха завтра и у св. Ксении СПб-гской.

Всезнайка

Наличие работы и бесплатного жилья и питания.

Юрий

Я люблю этот город и все равно приеду туда

Лидия Политова

Приезжайте, покажу новости города