Ромка ))

Как относитесь к породе Ротвейлера ?)

Ответы · страница 3
Юлия Ведерникова

Хорошо, больше нравятся бойцовские Хорошо, больше нравятся бойцовские Хорошо, больше нравятся бойцовские Хорошо, больше нравятся бойцовские породы.

Татьяна Торчинова

хорошо, у меня когда то был доберман, так как я люблю лошадей и он мне это напоминал, но было очень обидно, сколько его не корми все время на стол глядит

Галия Тарасевич

Нравится мощь. скульптура .а не собака, завидую по-белому хозяевам,, сама . к сожалению, не могу взять себе собаку такой породы.. здоровье не позволяет..

Оксана Саранцева

сильная, в меру злобная,преданная собака, крупнее овчарки,сложнее поддается дрессировке,дольше помнит,чему научилась, уравновешенный темперамент

Лилия Ильг

у меня аллергия на шерсть кошек собак. А вот моя сестра разводит среднеазиатских волкодавов. Я когда у неё в гостях подальше от вальеров держусь

Ольга Прокопченкова

суперская порода, завела б себе... только характер мой не позволяет. Ротвейлера должен держать человек, с сильным характером, и не давать слабины

Наталья Литвинова

Цвет, мощь и галантность,то очень нравиться! Но я видела, как бросается на хозяина и грызет руку и ничего нельзя сделать....Поэтому ответ: двояко!

Т Р

хорошая собачка-шерсть не длинная-но линька достает-если в доме держать-то шерсти все одно полно...у родственников есть такая порода...ест мало

Живу Для Тех.кому Нужна...

ЛЮБЛЮ Я СОБАКУ ЗА ВЕРНЫЙ НРАВ, ЗА ТО, ЧТО ВСЮ ДУШУ ТЕБЕ ОТДАВ, В ГОЛОДЕ, ХОЛОДЕ ИЛИ В РАЗЛУКЕ, НЕ ЛИЖЕТ СОБАКА ЧУЖИЕ РУКИ! К любым хорошо отношусь

Та
Танюшка

Положительно! Ротвейлер, порода довольно опасная, с ней нужно необычайно долго гулять - ОДНА из трёх прогулок В ДЕНЬ - не меньше 2-ух часов!

В:
Варвара :)

Нормально,у меня питбуль.Заколебалась слушать какие это тупые и злобные собаки 👿 Нормальный весёлый и очень активный пёс, дружелюбный

Татьяна Новикова

побаиваюсь, но с другой стороны у нас китайская хохлатая-пуховка быстрее укусит, чем у зятя французский бульдог, наша много агрессивнее

Михаил Добрин

Плохо.Я держу охотничьи собак.Ротвейлеры требуют особой дрессуры.,видел,как он набросился на пожилого мужчину.Страшная собака-убийца

Анна Колпакчи

хорошая и красивая собака уменя был когда то черный терьер замечательно умная и преданная собака и вполне уживалась с нашими кошками

Alexander Pehotskih

нормальная собака,видел добрых и бешеных - все зависит от хозяина. Кстати встречал колли,которая рвала боксера и овчарку( не басня)

Нелли Березка

Нормально . Наш соседский ротвейлер дружит с нашим котом .Всегда здороваются .Правда у кота , почему - то морда всегда недовольная .

Людмила Меркулова

хорошая при хорошем хозяине. но я не рискнула бы себе заводить эта собака признает одного и сильнейшего того кого считает вожаком

Людмила Рябова

Неплохая собачка ,но ризеншнауцер лучше (была возможность сравнить ),а лучшее враг хорошему...Но каждому своё !Я всех собак обожаю !

Koshka

Отлично. Вообще люблю разных собак. Вот хозяева-другое дело. А тех, кто не любит псов и агрессивен к ним-на месте бы отстреливала!

Tatyana Alshanskaya

Раньше боялась, теперь они реже встречаются, у моей подруги такой, уже старый, а я все равно его боюсь, больше всех люблю овчарок