Ромка ))

Как относитесь к породе Ротвейлера ?)

Ответы · страница 4
Галина Бердюгина

В моем понимании - это лучшая порода. Сама была хозяйка такой собаки. Преданная, верная, дисциплинированная и невероятно умная.

Екатерина Пукина

Если собака , то крутая , но, мне кажется, опасная, надо заниматься воспитанием , дрессировкой, много места надо , не для квартир

Людмила

Я очень люблю животных и у меня в доме две крупные собаки и кошки-британки. Но вот эта порода (ротвейлер) для меня неинтересна.

Nadezhda

Любая собака это классно!!! Меня в детстве кусал ротвейлер, но меньше любить их, я не стала! Огонь порода, главное воспитать!!))))

Anna Stancheva

было б не плохо отнестись к породе Рокфеллера, но к счастью не к той ни к другой отношения не имею)))) у них есть что-то общее...

Алена Степанова

Ко всем породам положительно отношусь, но ежели берешь бойцовскую собаку - изволь воспитать из неё культурную псинушку :з

Стефан Чайковский

Она результат скрещиваний между агрессивных сабак. Она конечно спасобна к добрате, но лучше осторожно относиться к ней.

Марина Лисецкая

Положительно. Сейчас у меня собака, смесь ротвейлера и азиата. Такая прелесть, на рожу глянешь- ну Тайсон. Так и назвала.

Ігор Климчук

не очень,у них кости тяжолые,соответственно на старости им тяжело передвигатся.как правило начинают грызть себе лапы.

Татьяна Маркелова

да как-то не очень, самая безбашенная порода, по моему мнению. пожалуй, единственная порода собак, которых я побаиваюсь

Юля Князева

Самая замечательная порода собаки компаньёна! Ну нужна твёрдая рука и знание породы! Один минус очень сильно линяют!:)

Константин Кадонцев

Больше нравятся черный терьер , ризен и восточница . А ротвеллеры - своенравны и нахальны , за ним глаз да глаз нужен ! .

Alla Rachmatullina

Смотря в каких"руках".У злых-злая,у добрых-ласковая.Собака сторож,но не любит детей.Хотя есть примеры и мнения другие.

Любовь Гульбасова

Я собак очень люблю и вообще не боюсь. А к бойцовым породам, к коим принадлежат ротвейлеры, отношусь с осторожностью.

Наталья

Не понимаю зачем таких держат ... опасные... таких собак нужно оч.хорошо воспитывать , а многие этого не умеют делать...

Наталья

Породу вывели ,так? Значит это у них истинкт...

Наталья

Ну тогда не знаю ... все равно , иметь такую собаку,большая ответственность...

Ольга Па.

дело не в породе собак, а в хозяевах!!! правильно дрессированный пес, как и правильно воспитанный человек - не опасен

Евгений Васильев

Раньше относился плохо. Но одна собака в корне изменила мое мнение. Мне она досталась взрослая, хозяин сел в тюрьму.

Катя Терехина

очень красивая и благородная порода, моя мечта, но ответственности не хватает и времени, ну и денег на содержание 😛

Ольга Бойко

Я к ней не отношусь:) а если серьёзно- любая собака эт почти ребёнок, требующий воспитания, обучения и моря внимания

Ершова Наталья

Характер нордический. В минуту по непонятным причинам может превратиться из преданного друга в страшного убийцу.