Шамиль Шидаев

А если бы змей не соблазнил бы Еву вкусить запретный плод, тогда, что было бы?

Ответы
Лора

чисто теоретически все жили бы в раю, т.к. в принципе он не запрещал же размножаться

Мо
Морлок

Тога Господь Бог нашёл бы другой способ сделать людей во всём виноватыми.

Улугбек

Причём здесь Ева...? Соблазнился ведь Адам.... А Ева была... СОВРАЩЕНА Змеем...

Таирия Таирия

Сидели бы с умильной улыбкой дебила, жрали бы траву и играли бы на арфах))

Raissa

Все люди бы жили в мире как а в Раю,и не было бы разногласий и религий.

Северный Ветер

В я помню, что изначально все так и жили, пока не захотели построить какую-то башню или еще что-то, чтобы до небес залезть, тогда -со Господь и разделил всех на народы расы и дал много языков, чтобы не понимали они друг друга и не могли попасть на него без приглашения

Raissa

Вавилонскую башню ,строить начали а всё остальное правильно описал.ты .

Анна Чекунова

Наверное мы (люди) были бы частью какого-нибудь другого эксперимента

Ирина Чарикова

Боженька бы придумал, раз нужно было показать искушение. И грех.

Наталья Вованова

Так бы и жили они с Адамом там и по сей день..................

Людмила Попова

А тогда и обсуждать бы некому и нечего было бы))

Элис

ничего бы не было..рода человеческого - точно..

Елена Островская

У истории нет сослагательных наклонений .....

Валентина Сверчкова

не было бы продолжение рода человеческого

Татьяна Кошеварова

вымер бы род человеческий😜

Лира Мальцева

спец.провокация божья,не могло быть иначе

Лия Хлопонина

Да ничего: размножались бы почкованием.

Jelizaveta Rakova

Да ничего, скучная и однотонная жизнь

Владимир Шибнев

Ничего. Пожили бы ешё немного в раю...

Galina Khassimova

бог так придумал. что так получилось

Mila Yuzjalina

Ева и Адам дожили бы до наших дней...

Наталья Романцева

Она из любопытства сама бы вкусила