Табуретыч

Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла: Иов 1:1; 2:3; Еккл 7:17; Ис 5:21; Рим 12:16; 1Кор 4:6
8 это будет здравием для тела твоего и питанием для костей твоих.
9 Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих, Тов 4:7; Сир 4:1; Лк 14:13
10 и наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином.
11 Наказания Господня, сын мой, не отвергай, и не тяготись обличением Его; Иов 5:17; Евр 12:5; Откр 3:19
12 ибо кого любит Господь,

Ответы
Анна Карпушина

так. вы ккую веру исповедиваете, скажите?

Оксана Александрова

вы даже здесь меня достали)))))))))))))

Табуретыч

да никого я не достаю,пьян я сегодня и по буквам соскучился.. удалите меня тогда из друзей и внесите в чёрный список.

Оксана Александрова

а вы и не друг мне

Андрей Литвинтцев

Что это?...

Андрей Литвинтцев

спасибо! есть и будет. ни чего нет нового под луной.

Табуретыч

зато спокойно.. до Евангилия ещё бы добраться..та штука вообще сильная..

Андрей Литвинтцев

без молитвы до Евагелия нельзя. сердце закрыто...

Табуретыч

чтение не опасно,сердце только там оживает. Вы думаете,что Святыми рождаются? Не бойтесь читать в любом состоянии,никакого зла Вам эта Книга не сделает.

Андрей Литвинтцев

с сигаретой Евангелие читать не уютно будет. святое значит отделенное... от суеты по крайней мере в отншении себя. а вы сеять не оставляйте.