Ве
Вера

Вселенная бесконечна?

Ответы · страница 23
Denis Nevagno

А вы конец видели?

Олесечка

Неа, так и его отсутствия никто не доказал.

Denis Nevagno

А зачем доказывать, когда прийдет признаем ошибку)))

Олесечка

А, лети оно все в тар-тарарам, живем одним днем))))

Шавкат Енгалычев

вселенная это миф

Шавкат Енгалычев

правду узнаешь на том свете

Владислав Ваньков

самому интересно

Владислав Ваньков

а это уже другой вопрос. Кто знает, почему открыто они не выходят на контакт.

Елена Шпац

а вы как думаете? они не хотят с нами связываться, люди такие непредсказуемые.. 😉

Елена Шпац

ну мы как то и без их знаний привыкли.., своими силами..))

Владислав Ваньков

а нам просто больше ничего и не остается

Елена Шпац

А все равно надежда теплится, не так ли? 😉

Сергей Клячин

У всех есть конец

Олесечка

У кого-то реальный, а у кого-то будет в будущем

Олесечка

Не, простая игра слов. Не бойся, красненький, я добрая)))

Сергей Клячин

еще и красным обозвали(((((

Олесечка

Аватарка такая у тебя. И не красным, а красненьким)

Олесечка

Не, я с добрыми намерениями, попутешествую, найду конец, и вернусь

Василий Сергеевич

измерите-скажите

Олесечка

Не, не буду, я Вам вопрос задавала

Олесечка

Ну вот и выяснили, а то измерь, скажи

Руслан Xxx

Миры многогранны

Елена Шпац

Интересно.. откуда сведения? ))

Зю Крокет

как лист мёбиуса

Елена Шпац

Лента Мебиуса..) Интересно, если представить...

Зю Крокет

как не назови, он является символом бесконечности

Зю Крокет

как в анекдоте: ребенок спрашивает у отца математика: - как пишется бесконечность. - это как если цифру 8 повернуть на 90 градусов

Марат Сарсенгалиев

теоретически -да

Елена Шпац

а практически никто не узнавал..)))

Илья Киямов

Скорее всего так

Татка

пространство безгранично, а время быстротечно

Николай Рунтов

вернись на землю

Олесечка

А я с земли за небом наблюдаю

На
Наташа

Как и горизонт....

На
Наташа

а они безмерны.... порой....

Табуретыч

нет,она конечна.

Табуретыч

А тут завидовать нечему,обычный расчёт,если ещё и существовали где нибудь люди,то среди первых людей не практиковался бы ин цест первые десятки,а может и сотни лет.. Бог это дело запретил после того как людей стало уже достаточно и прямые родственные связи среди людей уже как бы утратились.. Ведь куда проще было ещё людей создать,или перебросить с других планет и галактик.. К тому же у каждого человека в днк есть хромосомы всех рас,только у кого-то они сильно развиты,а у кого-то нет,это как раз и определяет внешность народов..

Олесечка

Значит, создать человека получилось только раз?

Табуретыч

Нет,дело не в этом.. человек был создан по образу и подобию Бога,но выбрал нарушить всего единственный запрет и пал после этого,нет никаких гарантий что и другие люди не выбрали бы грех по свободной воле,Богу и с нами одними возни хватает.. ))

Олесечка

Аааа... Создать не сложно, сложно удержать

Табуретыч

я думаю Он бы ещё больше расстроился,если и другие люди,которых бы Он создал тоже упали по своей воле.. хотя Он видит наперёд всё задолго до создания,как всё получится,каждую мелочь.. У него есть определённый план по спасению душ человеческих и возможно так же есть план по спасению падших ангелов,которые утратило свойство покаяния.. На Страшном Суде после Апокалипсиса и всеобщего Воскресения многое решится,но не думаю что Он будучи Любовью стал бы мучить свои создания,зная наперёд что они выберут по своей свободной воле погибель,муки в огненной геене после ада и уход в небытие.. Хотя многое от человека сокрыто,мы сами себя познать не можем,не то что Бога..

Не думай об этом

Елена Шпац

Я же не постоянно об этом думаю..)) Мне просто интересно.

Посмотри сериал что нибудь другое это не безопасно

Елена Шпац

Не люблю сериалы.. В чем заключается опасность то?

Можете потерять сознание в тот момент когда об этом думайте

Елена Шпац

До чего же вы до воображали..? Раз такие последствия..)

Да да было дело что с ног сшибло потом думал но углублялся

Апельсин .

Не бесконечная .

Апельсин .

Вселенная является последствием Большого взрыва . То есть она представляет из себя взрывную волну , состоящую миллиардов звёзд , которая до сих пор разлетается в разные стороны . Значит теоретически существует пространство , куда эта взрывная волна до сих пор не дошла . Граница между взрывной волной и этим пространством возможно и есть край вселенной .

Андрей Хитров

А Вы меня любите

Андрей Хитров

Ели что я про вселеную ,привет Виталька ,прощяй печалька

Великий И Ужасный(Гудвин)

ещё и необьятна

Елена Шпац

Как глянуть? Я вас там не вижу..

Великий И Ужасный(Гудвин)

белокуров олег новокузнецк

Елена Шпац

нашла, состоите в Русском Географическом Обществе, по видимому преподаете, при чем здесь интернет?

Великий И Ужасный(Гудвин)

такая хитрая профиль закрыт,а письма тогда зачем пишешь?ведь ответить не могу

Елена Шпац

разве? извините..))) сейчас 🙂

Томас Мор

а кто его знает?

Svetik Makrickaya

важно не кто знает, а есть ли в этом смысл

Томас Мор

никто не знает границы вселенной, кроме Него

Томас Мор

Да!!!! В Бога нашего, Творца и Отца

Куралай Базарбаева

Для смертных да

Куралай Базарбаева

Во вселенной возможно,также не знаем как не знаем что вселенная бесконечна или нет

Р?
Роман ?

мне кажется нет

Р?
Роман ?

я свои умозаключения свожу к тому что все планеты имеют шарообразную форму

Валерий

сейчас померяю

Елена Шпац

или пра-пра-пра......внуки.

Елена Шпац

Мы вряд ли дождемся, если только в следующей жизни.

Валерий

кто знает что день грядущий нам готовит

Елена Шпац

не могу посмотреть вашу страницу, написано что вы удалили свою анкету, а здесь вы онлайн, как так можно прятаться?

Валерий

зачем вам это знать.пусть остается тайной..........