Ве
Вера

Вселенная бесконечна?

Ответы · страница 9
Юрий Верховцев

Предположим,что вселенная это стакан с водой. И где же бесконечность?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вселенная конечна,но она-часть другой Вселенной...И так - бесконечно...

Сергей Кудрявцев

Всему есть своё начало, а если есть начало то и конец где то тоже есть.

Одинокий Волк

Не знаю, мои органы чувств говорят обратное. Всё имеет начало и конец

Владимир Бортников

Я думаю там должны знать http://www.phys.msu.ru/rus/about/structure/div/div-astronomy/chair-astrophysics/

Григорий Овчаренко

Можно попробовать доказать обратное, все равно все в области теорий!

Gheorghe Migali

скорее да чем нет но точно только сам создатель вселенной это знает

Дончанин

нет есть много паралельных вселенных и у них есть границы перехода

Svetik Makrickaya

"м" теория, допускающая параллельные вселенные, не отрицает расширения пространства.

Дончанин

да это очень хорошая теория. А ты за коллективный разум?

Svetik Makrickaya

если только во имя правильных вещей. нам далековато до этого, не смотря на упрощение связи через интернет, люди становятся более обособленными друг от друга

Дончанин

Да сейчас много этих всяких технологий расстояния стерты ну пока остается хоть какая-то часть комуникабельных людей они не будут чувствовать себя обособлеными

Svetik Makrickaya

часть людей есть и всегда будет, но в большинстве своем люди разучились общаться, хотя бы грубость и не возможность эмпатии это подтверждает

Василий Парамей

Да, настолько бесконечная, на сколько хватает у нас воображения... 🙂

Владимир Шайкин

"Любимая я подарю тебе эту звезду" ... забейте в поисковике. Узнаете.

Лена Андреева

у всего есть начало и конец, для муравья и поле пшеницы бесконечно

Мурат Мертенов

сам этот вопрос вызывает у меня бесконечное количество вопросов)

Сергей Кузнецов

ну это как внутри шара находится - летишь, летишь и конца-края нет

Наталья Трегубова

думаю что нет ничего бесконечного. всё имеет своё начало и конец.

Елена Мишенина

если вселенная БЕСКОНЕЧНА,тогда предполагается.что есть конец...

Александр Фахрутдинов

нет. бесконечна человеческая глупость. никогда не повторяется)))

Иван Полубояров

В нашем понимании - да, а скорее всего - вселенная очень - "разная".

Ок
Оксанчик

ой,плин ,как представлю ...........безконечно,безконечнооооооооооо__

Таmaric .......

А кто знает ...может мы тоже частица ..молекула ......этой вселенной

Евгений Васильев

У каждой бесконечности есть конец. Даже паралели пересекаются.

Олесечка

Да? Аксиома недействительна?

Олесечка

Блин, как много я не знаю) расскажешь?

Евгений Васильев

Для начала вот http://www.stihi.ru/2009/10/29/2640