Годана

Дональд - имя древнеирландского или кельтского происхождения. Первоначально оно записывалось Dòmhnall, Domnall, Domhnall или Dónall. Образовано сложением двух протокельтских корней: *dumno- , что переводится как "мир", и *val-, обозначающее властитель, господин, владыка.
Таким образом, имя Дональд по-русски значит примерно то же, что и Владимир.
Учитывая, что фамилия нового президента США означает в переводе "козырь", Дональда Трампа некоторые в шутку уже называют Владимир Козырев. Как Вам ?

Ответы
Олеся Афанасьева

Он мне вообще не нравится и все что с ним связано

Годана

Понимаю)

Олеся Афанасьева

Спасибо за понимание)))

Годана

Это стёб если что , юмор , сарказм

Олеся Афанасьева

Я знаю надо же было что то отвечать

Годана

☕🍰

Олеся Афанасьева

Я бы не отказалась

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дональд Всунькин( Vlad i mir put in)😀😀😀

Androider(Андрей)

Я бы скорее назвал его Клоун Вася. 😂

Годана

Точно

Наталья Анатольевна

Смешно 🙂

Годана

Ага

Наталья Анатольевна

Но по-моему "перевод" имени Дональд притянуто за уши 🙂 Чисто по-американски 🙂 Тем более что правильно без мягкого знака - Доналд.

Годана

Могу ссылку дать на источник

Наталья Анатольевна

не откажусь 🙂

Годана

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2265782-donald-znachenie-imeni-donald.html

Наталья Анатольевна

Благодарю.

Годана

Всегда пожалуйста)

Анатолий Тридуб

Чушь

Годана

Проверьте , я сама была удивлена