Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вопрос к Россиянам, допустим вы победили, что будете делать с Украиной, восстанавливать?

Ответы · страница 3
Федор

А интересно риторика меняется.

Федор

С Украиной вы будете делать,а мы поможем.))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не можешь выходит

Федор

Слушайте,не припомните в каких выражениях Украинские деятели отзывались о России,а теперь опять,а нас за що.Отвечать придётся дорогие мои.))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не говори гоп. Рассуждать все горазды о высоком, за себя лично ответил только один. Вот и весь сказ. Ушла не интересно

Федор

Пока пока.

Бабушка Морошка

интересно ответы почитать:))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я даже не знаю, что и сказать. 🤦‍♀️

Бабушка Морошка

Почитала....Они не знают зачем это все и что будет. Лишь бы вякнуть. Да и никто толком не знает. Выжигают территории не просто так. Чтоб ни нам, ни вам. Сволочи.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То -то и оно. Ужасно.

Бабушка Морошка

Свои территории то тонут, то горят. По 10 тыс погорельцам компенсации....А чужие земли им "восстанавливать" нужно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Просто, без цели и понимания о последствиях. Это ужасно.

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ так маньяки поступают

Влюбленный В Жизнь)))

Еще жороги спортить ((( привет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, во-во))

Михтар Каграманян

Не от здесь сидящих зависит

Михтар Каграманян

Здесь не тот контингент, чтобы решать такие вопросы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Здесь народ проживающий в стране под названием Россия, те же люди, что сейчас на войне. Контингент везде один -это народ.воюет -народ и восстанавливает -народ. Ресурс страны принадлежит -народу. Налоги платит народ из своего кармана

Se
Serij

А вы против восстановления?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ответить можешь или нет? Будешь восстанавливать или нет?

Se
Serij

Буду если позовут

М.
Максим .

Коноплю будем выращивать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Значит не будешь

М.
Максим .

Значит не будешь..Что уже восстанавливать и для кого.Половины населения нет.

Николай Костров

Мариуполь отстраивается,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не позорьтесь со своим Мариуполем

Николай Костров

Отчего, это ж факт

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Видели мы уже, как ваш факт по швам расползается))

Николай Костров

Что построено на Украине, за последние 30 л, ❓ вы умеете разрушать, но ничего нового не создали,

Ви
Виктор

Так уже восстанавливают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой не позорьтесь вы уже с этим восстановлением. Видели уже.

Александр *********

будем восстанавливать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты конкретно,как и чем?

Александр *********

чем смогу

Анна

Откуда у них деньги?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дело даже не в этом, мне интересно они понимают, что эти их денежные средства пойдут на восстановление разрушенных городов. Народ будет нищать дальше.

Анна

Нет. Не понимают. Им важно только объявить "наше". А что и зачем с этим " нашем" делать дальше - это до них не доходит.

Warlock

..Всегда так было..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как именно?

Warlock

..Бесполезно..Пояснять объяснять..Сама увидишь..

Владимир Асиновский

Они разграбят аё

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да они даже и не думают, за каким чёртом их дети, мужья, братья там умирают. А правительство, это да, уже грабит.

Владимир Асиновский

Они не думают потому что их сильно сагитировали Они как немцы до 1941 годы Потом начнут извиняться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Эти не начнут, немцы хотя бы не имели кровного родства. А тут через одного, кровники

Я Мы

Мы ПОБЕДИМ !!! Да.

Юр
Юрил

Продать ее нах

Юр
Юрил

Да пох....Вы ее уже вместе с черноземом продали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Земля слухами полнится) мне казалось ты умнее

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Извиняйте не крещенная

Юр
Юрил

Ну вот когда кажется ...это пригодится

Да Я

Нет, продадим

Да Я

Да, покупателя найти будет сложно, но по частям Европе

Да Я

Нет, дорого это, да и не зачем

Лев Полыковский

да. я из РБ.

Се
Серега

Конечно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как? Из своего кармана?

Се
Серега

И из вашего тоже

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ошибаешься из моего не получится) мне вот интересно, тебе денег девать некуда?

Се
Серега

Мы посморимся-мы помиримся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, как это глупо с вашей стороны

Се
Серега

Ну лишь бы с вашей было все нормально

Сергей Назаров

Да.