Prodobrej Dobryj

Ем докторскую колбасу ,пью медицинский спирт ,а здоровье всё хуже ... Почему? =)))))

Ответы
Larisa Katz

Я полным идиотом был,
Потом к еде умерил пыл,
Сел на строжайшую диету,
Забыл про мясо и котлету.

Я без калорий ел продукты:
Одни лишь овощи и фрукты,
Сок, фито-чай, добавки-био
И в рот не брал ни капли пива.

Мне очень помогала клизма
Мыть лабиринты организма.
Есть результат! Сияю весь.
Я наконец-то сбросил вес!

Благодаря диете той
Я идиот теперь худой...

Ирина Савченко

Потому что надо делать наоборот: пить докторскую колбасу и есть медицинский спирт,как делают это йоги....у них железное правило: пищу надо пережевывать до такой степени,чтобы ее можно было пить, а жидкость -тоже надо жевать,как и твердую пищу.. Вот вам и ответ....на ваше ухудшение здоровья....))))))))

Svetlana G.

А разве не заметно,что на клятву Гипократа давно доктора забили,а спирт только технический остался.Вот и результат.)))

Анна Власюкова

попробуйте колбасу поджаривать, может она не свежая? только спирт не кипятите, у него от этого витамины выпариваются!

_=C@hek=_ .

не знаю наверное в колбасе дело срок годности кончился 🙂 ну или мед спирт пить больше не надо 😄

Римма Петряшова

Докторская колбаса - туалетная бумага + медспирт - "технический" = откуда здоровье???

Т*
Тата ****

Ешь колбасу из доктора, пьешь напиток, полученный из медиков, и еще спрашиваешь? )))

Анна Быкова

Про первое забыли) Колбаска на второе, спирт - вместо компата, а первое???

Алёна Кривенко

Докторская, медицинский... Но принимаешь-то, небось, без рецепта врача.

Ольга Зорина

потому что надо пить воду, а прилавки с колбасой обходить за 3 версты

Александр Фомин

Видимо в колбасе яйце-глист не обнаружен, а спирт из опилок...)))

Гульмира Жусупова

значит надо садиться на диету не есть колбасу и не пить спирт

Ни
Николай

А ты не пробовал наоборот, сначала спирт, а потом колбасу...

Света Иванова

а ты попробуй колбасу президент и коньяк царский стандарт

Ольга Шабанова

надо есть то что едят другие это уже проверенный продукт.

Татьяна Сыромятникова

потамучто всё что. к врачам относится всё усложняется

Юлия Косолапова

может колбасу исключить? вдруг доктор был больной....

Айнур Абдымомынова

если человек очень хочет жить,то медицина безсильно

Игорь Аракчеев

Для здоровья есть и пить - маловато будет! МАЛОВАТО!!!

Ир
Ирина

так надо с докторами пить и есть тогда поможет)))