ОК
Ольга К

А что лучше скрывать?достоинства или недостатки? ?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Если б не Вы - такая симпатичная, а мужчина задал этот вопрос, я бы ответила:"Ну, Вам-то, мол, точно нечего скрывать!" И пусть думает - радоваться или обижаться. Но Вам я отвечу, что только не скрывайте достоинства!

ОК
Ольга К

Вы очень добрая наверное))))Спасибо)))я поняла))) 🌹

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я добрый кремень, как меня называют

ОК
Ольга К

ЧУДЕСНОЕ СОЧЕТАНИЕ)))ВЫ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ)))И ВСЕГДА ОНИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ И ДЕЛЬНЫЕ))ВАШИ ОТВЕТЫ))СПАСИБО ВАМ))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой, мне стыдно, что я не заметила, как не первый раз отвечаю Вам... Теперь точно запомню. Уж простите...

ОК
Ольга К

да не извиняйтесь))Я имела ввиду не этот вопрос))а предъидущие мои вопросы))) 🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я поняла. Просто отвечаю, не всегда присматриваясь к собеседнику. По отношению к Вам больше этого не случится! 🌹

Алмаз Ибрагимов

ну если интересует собственный личностный рост то лучше конечно достоинства , ну а если твое мнение зависит от мнения окружающих тебя то лучше недостатки

ОК
Ольга К

очень ценный совет!!огромное спасибо.

Сергей Глинкин

Достоинства. Ибо будешь постоянно всем должен\обязан помочь\выручить\поддержать\поспособсвовать "ВЕДЬ ТЫ ЖЕ МООООЖЕШЬ..."

Анатолий Плотников

интересный вопрос я гдето читал свои недостатки надо показывать как достоинства -или что то вроде этого- да?

Здравый Знакомый

если уж скрывать, то достоинства конечно..Недостатки увидят по любому...достоинства сюрпризом будут)))

Здравый Знакомый

а насколько оно должно глубоким быть..знакомство...чтоб заслужить твоё доверье?)))

Здравый Знакомый

красивая улыбка...))))

Здравый Знакомый

взаимно Оль)))

ОК
Ольга К

А почему у ВАС Мир заблокирован??

Здравый Знакомый

ооо...это длинная...покрытая мраком неизвестности история))) сам не знаю...когда спросил, ответили, что вправе без объяснения блокировать))) уже давно стоит))))

а ничего не скрывайте, вдруг ваши недостатки кому-то в радость, вместе с достоинствами ))))

ОК
Ольга К

СПАСИБО)))НЕ БУДУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО СКРЫВАТЬ))В ПРИНЦИПЕ Я И НЕ СКРЫВАЛА)

Иван Еремин

Достоинства. Тогда будет приятный сюрприз, когда они будут постепенно раскрываться.

ОК
Ольга К

а с недостатками Вы будете мириться??

Коля Дикий

лучше всего скрывать счет в банке,а на остальное можно положить бальшой и толстый

Анатолий

скромные люди скрывают свои достоинства, нескромные - недостатки... Вам решать...)))

ОК
Ольга К

Вот и не ясно..скрою достоинства-не поймут,что я могу..скрою недостатки-значит обману?

Анатолий

хорошего человека принимают душой... людям не так важны его неоспоримые достоинства, и они готовы простить ему его недостатки...)))

ОК
Ольга К

Вы очень красиво объяснили..спасибо..

Док-Р Хаус

надо всё скрывать, если кому нужно тот откопает или достоинства или недостатки..

ОК
Ольга К

но это наверное не очень честно?

Владимир Герасимов

Достоинства не афишируют, недостатки - скрывают. Вы думаете наоборот?

ОК
Ольга К

я думаю,что Вы правы..но скрывать недостатки тоже не очень честно?

Владимир Герасимов

Не честно. Но зачем их афишировать? Недостатки будут видны в любом случае, со временем.

Ванька Ванькин

Ни чего не надо скрывать,надо просто всегда быть таким каким ты есть.

ОК
Ольга К

ну наверное Вы и правы)иногда кому то твои недостатки кажутся достоинствами))))спасибо))

Ванька Ванькин

:)ну спасибо за согласие со мной:)......вообще надо стремится быть простым.....хоть простота это конечно же самое сложное что есть на свете...но всё таки к этому стремится надо:).

ОК
Ольга К

:)да я то простая,как песня))вот только не пойму,достоинство это или недостаток?7

Лариса Ларуша

А наши недостатки - продолжение наших достоинств...и наоборот.... 🙂 🙂 🙂

ОК
Ольга К

очень интересное замечание))сразу видно))женщина)) 🙂

Лариса Ларуша

🙂 🙂 🙂 к сожалению, не мной выведено, но это так и есть... 😄

ОК
Ольга К

Всё равно очень точно))спасибо))

Борис Красюк

скрывать лучше достоинства - при обнаружении будет очень приятно

ОК
Ольга К

а это вот точно)))чтоб хорошего по немножку... 😄

Борис Красюк

конечно - каждый день по чайной ложечке!

Борис Красюк

Успехов в деле маскировки!

ОК
Ольга К

нет))я как раз недостатки не умею скрывать))а достоинств не так уж и много))))

Марат Ибрагимов

бывает что и достоинства-что-бы ими тут же не воспользовались

ОК
Ольга К

Ах вот почему????спасибо))

Александр Перевозчиков

если у женщины есть достоинства,то очень сложно их скрыть)))

Александр Перевозчиков

да ,недостатки не заметны,а достоинства выпирают)))

Макс Удельнов

Все мы не идеал, так что нужно оставаться самим собой!

ОК
Ольга К

спасибо)))наверное вы правы)

Николай

Человеку нельзя быть ни в чём слишком открытым...

Николай

Всё не получится..но....откроешь вроде душу,а в неё ввалются в сапогах..понатопчут....)

Николай

)) 🌹

Константин Румянцев

Да,но потом выплывает, жить становится трудной.

ОК
Ольга К

Вот и я о том же!!!А рассказать сразу?так честнее??

Константин Румянцев

Да,это прощается хотя бывает и горько но справедливо.

Алексей Жебанов

А зачем все равно вылезут надо быть просто быть