Звёздный Искатель

Интересное подтверждение о чём я догадывался давно. Как насчёт вас?

Ответы
Мария Давыдова

Догадываться не о чем. Всё говорится открыто. Каждый ответственен прежде всего за себя и своих детей.

Инга Найт

Обо мне не скажу.... Но мыслю точно, что ты прав... Отвечает каждый...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

О чём речь идёт в этой ссылке?

Звёздный Искатель

О капитализме и не только. О том, за что убили Муаммара Каддафи. Ну и о родовой памяти.

Елена Котова

Грузилово.

Звёздный Искатель

В хорошем.)

Елена Котова

А попонятнее?

Звёздный Искатель

Ответ на любой вопрос содержится глубоко в сознании.

Елена Котова

Ох уж эти загадки!

Ж*
Жека *** ***

Не понял

Звёздный Искатель

Были ли у тебя догадки относительно того, о чём говорилось в видео по ссылке?