Гуманоид

36 вопросов--38 ответов--8 коментов--куда бежать , т ещё раздача Даже скафандр не спасает:):)

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хе-хе сюда, тут проще "Над космопортом завис линкор, наши катера облепили его снаружи как мухи. Короткий прыжок линкора, и вот мы практически у цели, звездная система, звезда двойная, не названия ни шифра, в общем ничего. Сидим, смотрим ни чего, не знаем. В поле видимости планет пять может семь, наша третья по счету, мне это лейтенант сказал, от звезды, от большой звезды, малая звезда ее спутник. А планета такая, яркая - оранжевая, оранжевая. Смутное сомнение возникает, ищу глазами атмосферное кольцо, да так что бы на контрасте с Ледяной Полночью, должно быть голубым, вроде голубое, ладно думаю: "Дышать вроде есть чем!". Не люблю в масках бегать. Видно, то видно, а идти, да на катере, годы потратим. Тут нам придали ускорения, это крейсер, пинка, для скорости дал, чтоб долетели быстро, за несколько часов. Крейсер тут же исчез, дальше попрыгал, назойлив мух раскидывать. Лейтенант в рубку убег, Эрландо спит, остальными даже не интересовался, наемники мы все - одноразовая команда, а меня чувствую мандраж пробивает, и ведь страха то нет, просто колотит и все, к слову сказать, после этого рейда перед каждым десантом постоянно так, пока лечу до точки колотит и трясет, ноги сами подгибаются, как только шлепнулся и капсула раскрылась, никаких следов. Вошли в плотный слои, корпус загудел, шипение слышно, да и встретили нас тепло, артиллерия прикрытия заработала. Фейерверк! Салют, в честь прибытия! Капитан наш от них произведений уклоняется, а все же пару раз болванками по корпусу чиркнуло, но срикошетило. Да и испугаться, то не успел, страх этого потом появился, когда мою десантную капсулу чиркнуло так... А впрочем, не об этом речь." (с) Рассказ о Голодном рейде

Любовь Игнатова. (Иваново)

Успокойся, усаживайся поудобней, придвинь клавушку поближе к себе, вспомни все кириллицы и начинай работать...люди ждут ответов, а он бежать надумал...Не выйдет!!! Вы сами пришли на эти галеры!!!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

дааа.сложная ситуация)))