Екатерина Миленко (Тищенко)

Какие достопримечательности, есть в вашем городе?

Ответы
Nataly

у нас есть танк, который после Великой Отечественной стоял на пьедестале... его в 2014-м сняли,поставили мотор, отремонтировали и отправили на линию разграничения... сейчас он обновленный, с решётками по бокам, стоит опять на пьедестале.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Музей одной картины,светофорное дерево,Росток на набережной,памятник "Первопоселенец"(в народе мужик с конем😁),недалеко от города Лермонтовский музей-заповедник Тарханы

Роман Пичугин

я не буду их говорить, просто, я живу в Питере, и достопримечательностей здесь полно, если интересно гугл в помощь

Та
Татьяна

Медео---высокогорный каток., Чимбулак---горно-лыжный курорт...да и сам город красивый....много театров..музеев

Та
Татьяна

название красивое

Юлия Летуновская

Но город некрасивый... и маленький

Та
Татьяна

но...он ваш город

Юлия Летуновская

неродной

Та
Татьяна

алматы тоже мне не родной...

Та
Татьяна

много церквей, театры, цирк, женский монастырь, набережная, музеи, зоопарк, дельфинарий, ледовый дворец

Рарити

Набережная Амура, памятник графу Николаю Муравьеву-Амурскому, парки в Северном и Южном, Поющие пруды.

Алексей Белкин (Поляруш)

Университете ЧНУ, дом корабль, Польский и Немецкий дом, и это еще далеко не весь список.

Елена Тульчинская

Яхт-клуб.Прекрасный парк через весь город у моря. А ,это самый старинный город .

Лиля Макарова

Я из Казани у нас куда ни плюнь памятник или музей или достопримечательность...

Genadij Kozlovskij

Уникальный старый город, с большим количеством храмов и богатой архитектурой

Анастасия Белова

и где же это?:)

Genadij Kozlovskij

Вильнюс

Мо Бездушный

Собор в котором готовились 28 гвардейцев панфиловцев, и рядом парк в их честь.

Анастасия Белова

интересно))

Мо Бездушный

Это Алмата!

Наталия Чупрова

их очень много - это бывший гулаг почитайте соложеницина. все сохранилось.

Катерина

Много... Олимпийский парк, Сочи парк... Одна Красная Поляна чего стоит...

Юлия Муравьева

Город первого салюта... это я считаю главной достопримечательностью

Ирина

Золотые ворота...Успенский и Дмитровский собор...Покрова на Нерли...

Галина Болотова

Кремль Собор Софии и много памятников Вологда -старинный город

Леонид ~Dragon~

море,лечебные санатории,красная поляна(там снег у нас) !!!))))

Леонид ~Dragon~

На какое число вас записывать?)))хахахахах

Анастасия Белова

А у вас по записи чё ли?:D

Леонид ~Dragon~

Неее,когда мне выходные выбивать себе)))

Анастасия Белова

Без выходных обойдешься 😄

Леонид ~Dragon~

Ты не приедешь?(((

Yuri Yakubowski

А что вы подразумеваете под словом достопримечательность?

Алевтина

Их очень много, потому что Питер - красивейший город мира!

Нелли Трингаки.

Акрополь,водопады горячие зимой и летом,да много чего...

Ильдар

у вас красивые виды и пейзажи

Нелли Трингаки.

Мест красивых очень много,далеко ходить не надо.