Анна Юрченко

Закончите фразу: на столе стоит утюг, ноги волосаты, его танком не задавишь, эта...

Ответы
P K

Это жирафоподобное насекомое - которое парит по плитке с воздушными шарами и дирижаблями - с ходящими по плавающими на заднем фоне летащим стровами 2мя квлюбленными полностью и целиком во вселенную и друг друга креветками)

Александр Жук Эстония Таллин

на столе стоит утюг, ноги волосаты, его танком не задавишь, эта речка пересохла -из серии нескладух,но можно и что нить другое вставить

Александр Жук Эстония Таллин

даже не ожидал но думал долго

Тимур Султанов

ну так сразу не придумаешь. на ум одна бредятина не цензурная приходит. я же не поэт. и не стихоплет.

Ра
Радмир.

По стене, ползёт утюг красной армий боец ну и пусть себе ползёт нам не нужен пенапласт

Дмитрий Самохвалов

по реке плывет кирпич, деревянный, как стекло...

Миша Чернов

....его танком не задавишь,как вы все пиздаты!

Sajko Uzkushi

Вы наверно любите поэзию? Я как то не очень

Vikusya Shubina

не знаю, меня не привлекают ноги волосатые

Игорь Пушмин

Поцелуй меня с разбега я за деревом стою.

Евгений Осипов

...а лаптем щи хлебать,надо уметь!Ля-ля-ля!

Irina Saahova

утюг с волосатыми ногами? Оригинально!

Игорь Болгов

Утюг,с волосатыми ногами???Не знаю!!!!

Анатолий Анатолий

...эта хата не моя,валим с этой хаты.

Александр Ханзинг

не вижу связи меж ногами и утюгом.

Наталья Касьянова

Муж спросоня форточку открывает

Harv Harvest

нада курить меньше и бухать

Александра ???

Сташно подумать что это...

Исаак Задунайский

подари мне патронташ...

Валентина

что то не могу сейчас))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

мне известно !!! 😄

М@рин@ ***** Самарская Обл.

просто знаю людей, которых танк точно объедет. меня например )))))))))))))))))

Анна Юрченко

та ладно вам))) на самом деле заканчивается просто: эта песня про любовь)

М@рин@ ***** Самарская Обл.

нееее. меня точно точно объезжают. и даже задавить не пытаются ))))))))))

Максим Писарев

ЭТО ХОРОШО ТИБЯ ДАВИТЬ НЕ НАДО))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

анют! это про любовь???? воооо засада!!!!! а в каком месте??? )))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

ой блин. я там только триллер вижу