Виктор Лукиша

мужчина посмотрев на женщину мысленно ее разденет или оденет а если не то ни другое значит чурбан с глазами

Ответы
Людмила Марченко / Докучаева

Виктор вы мне вопросом напомнили один случай.Мой отец работал мастером производственного обучения в ЖД училище.Одного товарища не русского учил как работать напильником,а тот не верно работал.Отец ему говорит,ты смотри чурка с глазами как надо работать напильником,а тот ему в ответ-ти сам дрова.

Виктор Лукиша

но я не имел ввиду национальный вопрос

Людмила Марченко / Докучаева

Нет нет Виктор,просто к слову пришлось я вспомнила.Я живу в Казахстане и парнишка казах,а отец у меня был такой прошедший войну и не выдержанный ,сам так смеялся что парень попал находчивый.

Виктор Лукиша

я понял у меня на стройке был тоже случай пришел казах на работу и ребята решили подшутить дали новое ведро и отправили за электричеством через некоторое время приходит все ведро в дырках бригадир к нему чего ведро испортил ну он и сказал что такой то отправил его за электричеством говорит я его наберу о она раз и в землю бригада в упад а зачинщик купил новое ведро

Ир
Ирина

Мужчина, посмотрев на женщину, (деепричастие) мысленно ее разденет или оденет, (противопоставление) а если нИ то и нИ другое, значит, (причастие) чурбан с глазами. ...Учите русский! Особенно если на нем пишите!!

Виктор Лукиша

сначала научитесь Ъ применять и запятые ставить там где это нужно а не ваше усмотрение почему я и не поставил что бы каждый ставил там где ему выгодно поняли ЦПШ вы и раньше русский язык не знали

Ир
Ирина

Понятно..

Виктор Лукиша

и нечего учить🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

Угу

Nikolai Garskov

Мужчина, прежде чем спросить должен иметь хоть какуюто удобоваримую мысль и ее сформулировать. У Вас нет ни того, ни другого! До сравнений и определений, в отличие от Вас не опускаюсь!)))

Лидия Николаевна

Только мужчины задают такой вопрос ,но у женщин тоже есть глазки .В принципе мужик бесится только в двух случается ;когда с ним -не та.... и когда та -не с ним...😘 🎄 🎂

Лидия Николаевна

Так Виктор я с 1946 года ,(не поняла кого я пугаю )

Виктор Лукиша

и я с 46, 1 марта

Лидия Николаевна

А я 9 декабря . Здоровья вам и всех земных благ .😄 🎂 🍷 🍷

Виктор Лукиша

так то вам у вас недавно было ДР позже можно🌹 🌹 🌹 🤗 ❤️ 👄 👄 👄дцынь здоровья счастья и всего хорошего

Лидия Николаевна

Спасибо .😘

Сергей Волков

Мужчина, посмотрев на женщину, попытается её мысленно одеть, а если поймёт, что у него на это не хватит средств, прикинется чурбаном с глазами.

Виктор Лукиша

но сначала посмотрит что одевать

Сергей Волков

Увы, что одевать решает женщина...)))

Виктор Лукиша

конечно но оплачивает муж

Виктор Шаламов

В Библии сказано: "Всяк, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в мыслях своих."

Виктор Лукиша

а зачем так долго раздевать

Вера Казакова

Первое, что подумает мужчина, поглядев на женщину: интересно, она такае же сволочь, как моя бывшая?....

Виктор Лукиша

ну это он подумает когда одевать будет

Александр Немсицверидзе

По вашему, мужчина тот, кто при виде женщины влажнеющими глазами ее е...ет и носом кончает? )))

Ирина Ли-Зан-Мен

Я не подслушивала. Разговор не был тайным

Александр Немсицверидзе

Лишить женщину возможности подслушивать - садизм! )))

Ирина Ли-Зан-Мен

Ой, ну что вы... Все равно спасибо за поддержку

Виктор Лукиша

а я все не мог поймать

Ася Никишина

Наверно он раздевает ту женщину глазами ,которая понравится . Всех то зачем ,время тратить?

Куколка.

нет.с женщиной сначала надо пообщаться. может и раздевать то не захочется.

Куколка.

спасибо за хорошие слова.

Виктор Лукиша

о чем поговорим поговорим о жизни

Куколка.

мне нужно уходить. дела.потом поговорим.

Виктор Лукиша

согласен

Юрий Шуганов

Вам помочь раздеться? - Она: "Разденусь-то я сама. Вот одеться помоги мне!"

La Testa

А некоторые просто будут стоять и смотреть, как бык на новые ворота!

Виктор Лукиша

а я то же смотрю как бык и какого рода и племени

Ви
Виктор

А разве нет женщин, которых ни раздевать,ни одевать не хочется.

Виктор Лукиша

бывает бросишь мимолетный взгляд

Ви
Виктор

И что, сразу одевать и раздевать?

Виктор Лукиша

да нет плюнешь и кажешь и ходит такое чудо

Ви
Виктор

Тады ладно, а то подумал, что я чурбан с глазами, успокоили.

Наташа

...а если чурбан с глазами, то и смотреть на женщину не станет...!

Виктор Лукиша

на такую красавицу и пень засмотрится

Наташа

😆 😅 👍

Виктор Лукиша

только плохо глаза закрыты знать скрывается от кого то

Наташа

👀👁️👁️

Виктор Лукиша

не понял что глаза искусственные

Наташа

Главное.. Взгляд 👁️👁️

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЛУЧШЕ НЕ МЫСЛЕННО, А В НАТУРЕ, ТОГДА ТОЧНО БУДЕТ НЕ ЧУРБАН...

Виктор Лукиша

а где ее взять она на дороге не валяется

Людмила Закожурникова (Савельева)

НАДО КАК-ТО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С КЕМ-ТО...НЕ МНЕ ВАС УЧИТЬ..

Виктор Лукиша

да придет и начнет порядок наводить а так стоят носки посреди комнаты и ни кто их не трогает

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ВАМ НРАВИТСЯ БЕСПОРЯДОК??? ТОГДА ЖИВИТЕ КАК НРАВИТСЯ...

Виктор Лукиша

я так и делаю свобода превыше всего

Ирина Королева

Это единственное на , что способен - раздевать и одевать?

Надежда Лапочка

ну это Ваше видение,не каждый мужчина мыслит так.❄️

Виктор Лукиша

я же не Бог🌷 🌷 🌷может кто в натуре раздевает🤗💓 👄 👄 👄

Надежда Лапочка

а вот как раз у БОГА ,все без одежды и маски как на ладошке ,новорожденные.

Виктор Лукиша

значит нужно стремится в рай

Надежда Лапочка

не надо стремиться , Живите Здесь и Сейчас в удовольствие по Вашим возможностям.

Виктор Лукиша

уговорили остался🍷 🍷

Надежда Лапочка

не горячитесь,не употребляйте много. Берегите себя.

Виктор Лукиша

оно сухое красное фрикацители😝

Галина

А позвольте узнать ,кто чурбан- мужчина или женщина .

Виктор Лукиша

ну если вы женщин глазами раздеваете то наверно вы а я имел в виду мужчин

Галина

конечно ,но надо же ответить .

Виктор Лукиша

я и ответил в кусты не прятался🌹 🌹 🌹 🎄 ☃️

Тала Грук

а почему женщина глядя на него...его не раздевает?

Виктор Лукиша

случай в троллейбусе в час пик мужчина перестаньте пялится но мою грудь ,а у самого ширинка не застегнута, да я вижу не по сторонам смотрели если ширинку заметила

Тала Грук

это байки...отвечайте без баек.

Виктор Лукиша

может она извращенка ей одетым лучше

Старик Ромуальдыч

Который одевает -тоже подозрительная личность...

Виктор Лукиша

может нужно документы проверить

Старик Ромуальдыч

Да , не мешалт бы😐