Madmoiselle Мечта

Как вы считаете сетевой маркетинг оправдывает себя или это просто лохотрон?

Ответы
Василий Исаков

Это еще со времен герболайф в 90х стало ясно ,что лохотрон , но народ всегда склонен верить в чудо и быстрое обогощение , по тому и ведется. В общем заробатывает верхушка и те, кто не имеет совести и хорошо садится на уши

Айкын Айтбеков

На рынке прекрасно себя зарекомендовала сеть - Форевер Ливинг Продакс. Прекрасная возможность зарабатывать хорошие деньги. Все прозрачно и никакого обмана. Проверено временем. Если есть интерес, звоните.

Джош Владимирович

ну это же не лоторея, а Маркетинг 🙂 заманивают пользователя или помогают найти что-то нужную вещь и тд. Даже в Банках есть маркетологи которые делают сайт банка лучше для клиентов 🙂

Евгений +++

Это хобби. Как и любое хобби - требует вложения денег. Те, кто на верхушке, в хорошем плюсе, а вам позволяют иногда выходить в ноль и рассказывают о "самосовершенствовании" и т.п.

Сергей Бородачёв

Только в честных случаях... Да... А лохотрон... а это те кто мешают сетевому маркетингу... А люди... которые не имеют морального права заниматься - маркетингом... не важно каким...

Левон Агамалян

Считаю последнее,хотя смотря кто как к этому относится.Я имею ввиду пресловутый человеческий фактор.Мне,по крайней мере ,везло.Исполнители были честные и обязательные

Александр Крутченко

Пока не будет нормальных правил . Покупая я должен видеть товар. Как в магазине а ьо говорят бери и вали . А если по дороге его сломали или прислали не то 50 на 50

Protravel Plus

Сетевой маркетинг - это один из способов реализации продукции. А вот лохотрон это или нет, зависит от кампании, которая использует сетевой маркетинг

Ник Ци (Student)

Глава корпорации нехило наваривается 👍👍 Остальные, бегают как шавки с баулами с косметикой.. Че-то тоже наваривают, по мелочи..

Alexej Gusev

Как система продаж он себя оправдывает. Иначе бы не существовал. Но не каждый может быть в ней продавцом-распространителем.

Полат @@@

На схеме все красиво а на деле не так как кажется.В этом деле надо быть навящщевым ,не все любят навящщевых ледей.

Ро
Роман

Я бы сказал не каждому по силам выстраивать структуры и эту самую пирамиду продаж не всегда это катит

Богдан Воротников

все то что сделано для людей себя оправдает.у создателей такая работа.все ради людей.

Дм
Дмитрий

Он полностью оправдывает себя. Просто этот бизнес не для всех. Не для меня это точно.

Александр Делави

я тоже бы хотел знать, но я часто сталкивался как люди поднимались за счет других

Илья Сведюк

Ну конечно же лохотрон.И оправдывать он себя будет до тех пор пока есть лохи.

Сергей Скоробогатов

Вы же сами прекрасно понимаете смысловое значение фразы "ОБМАНИ БЛИЖНЕГО"...

Сергей Скоробогатов

Вы же сами прекрасно понимаете смысловое значение фразы "ОБМАНИ БЛИЖНЕГО"...

Em
Emma

Это лохотрон или дружеский совет и держись как можно как можно подальше

Анатолий Васильев

КТО УМЕЕТ - ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЭТОМ.... ДЛЯ ПРОСТЫХ РАБОТЯГ ТЁМНЫЙ ЛЕС....