ск
сергей куку

Существует ТОП 20 наркотиков...1-й героин...5-й алкоголь...9-й табак...марихуана стоит ток на 11-ом месте...где логика? номера 5 и 9 в свободной продаже...а за относительно безопасный номер 11...сроки как за убийство😡

Ответы
Halyna Maga

Надо вообще за любое употребление наркотиков (исключение - в лечебных целях по предписанию врача) давать сроки, как за убийство! Потому что человек под их воздействием убивает себя (и не только)

ск
сергей куку

сатаны нет...вы сами себе сатана

Halyna Maga

К сожалению, есть. ЛЮБАЯ религия, как бы ни называла его, на протяжении ВСЕЙ истории, при ЛЮБОЙ цивилизации это знала!!!

ск
сергей куку

дьявол внутри тебя...как и бог

Halyna Maga

Так оставь лучшее, а от негатива уйди! Увидишь, насколько жизнь станет прекрасней!!!

ск
сергей куку

у меня нет негатива

Viktor Nnn

кофеин тоже наркотик. он и чае есть, все мы подсажены на чё то. говорит Мари Хуану - эй, гони марихуану! отвечает ХУан смело, - ты что, Мари, охуанела?

Viktor Nnn

пускай поплачет. ко мне вон муха залетела. на сладкое наверно. у! наркоманка несчастная.

ск
сергей куку

Пчёлы вообще конченые😃

Viktor Nnn

там дело сложнее. они фабрики по выработке этого самого.

ск
сергей куку

Совсем запущенный слцчай))

Viktor Nnn

ваще.

Сибирский Инквизитор

Не ищите логики в мире, в котором у большинства отсутствует критическое мышление. Ее просто нет.

ск
сергей куку

Почему одинаковые...может другой цивилизации были даны другие представления о добре и зле...почти противоположные)))

Сибирский Инквизитор

А дело не в добре и зле, не в морали. Дело в принципе мышления. Или существо мыслит так, как ему навязали, или научилось мыслить критически, то есть не принимая ничего на веру. Пока не научится - им будут управлять те, кто научился когда-то )))

ск
сергей куку

Ну..может где то была догма - никого не слушай...решай сам))

Сибирский Инквизитор

да... интересно, что бы из этого вышло )))) но мы только гадать можем.

ск
сергей куку

Вот я и говорю...про разные библии..разные пути развития и упадка

Нейка

Ищешь дурман для мозгов?)) Я думаю все это должно стоять на одном месте...итог у всех один....

ск
сергей куку

Неее..я молодость заморозил...вернее заспиртовал...теперь навёрстываю

Нейка

😝 Молодцом так держать)))

ск
сергей куку

Как тебя подержать?😃

Нейка

Я пока стою на ногах))держи себя))

ск
сергей куку

В руке?))

Alpysbayeva Zh.

думаю,просто с марихуаной в двойне веселее,чем с алкоголем и табаком!

ск
сергей куку

что и делаю)))

Alpysbayeva Zh.

дело ваше.

ск
сергей куку

коза ностра

Аделина Свабода

И ещё об многих наркотиков, которые замечу легальные, умалчивается

Аделина Свабода

Быстро, без приреканий

Валерий Чадов

Какая разница что из них на каком месте, все они зло, а это главное

ск
сергей куку

Но почему меньшее зло под запретом...а большее продают с 18 лет

Людмила Лебедева

Это Россия. Логичная, до невозможности, страна...

ск
сергей куку

это да

Радистка Кэт

вот мне ни номер 5, ни номер 9, ни 11 не нужны)

Радистка Кэт

интересный поворот)

ск
сергей куку

Это не поворот...это основы мироздания))

Радистка Кэт

теософ прямо))))))

ск
сергей куку

Теофил😃

Евгения

Вот кто о чем , а ты всё о ней)))

ск
сергей куку

бульбулятор

Евгения

Это типа бутылки с водой и туда дым пускать?

ск
сергей куку

от туда

Евгения

Придумаете же!

ск
сергей куку

Люди изобретательны)

Людмила Рудчина

Так это убивает наших детей

Людмила Рудчина

да ну не может быть

ск
сергей куку

Ну...даже официально...трава легкий наркотик...алкоголь - тяжёлый наркотик

Людмила Рудчина

может быть

ск
сергей куку

Факт

Людмила Рудчина

верю Вам

Татьяна Попова

кто этот список составлял?

ск
сергей куку

Учёные..исходили от вредности..от смертности...от марихуаны ни один человек вообще не умер

Татьяна Попова

алкоголь -не наркотик. 20 пагубных привычек... от марихуаны не умер, но от марихуаны наркоман идёт к следующему более крепкому наркотику, приводящему к зависимости, и так далее...

ск
сергей куку

Алкоголь по госту...до 93-го года был тяжёлым наркотиком...все знакомые наркоманы пробовали наркотики по пьяни...а вы...если не в теме...не рассуждайте))

Татьяна Попова

эта тема, как раз мне очень знакома, но с Вами я её обсуждать не буду. Для меня есть более интересные темы и собеседники в этой компании!

ск
сергей куку

Откуда знакома...муж алкаш?

Людмила Бондаренко

Какие страсти однако!!!

ск
сергей куку

законы

Вера Bdfyjdf

Точно безопасный?

Вера Bdfyjdf

Жить-полезно!!!И радоваться жизни -полезно, но только не посредством алкоголя, марихуаны и прочих гадостей

ск
сергей куку

жизнь - смертельная болезнь...передающаяся половым путём))) практически венерическая))

Вера Bdfyjdf

Не сгущайте краски)))

Вера Bdfyjdf

))

Наталья Мысливец

И я возмущаюсь ...

ск
сергей куку

Сцукки

Николай (Msk)

статья 228 УК РФ

ск
сергей куку

Идиотская

Доктор Косигач

безопасный???

ск
сергей куку

Кто-нибудь когда-нибудь умирал из-за курения марихуаны?
Нет — нигде и никогда. THC — это один немногих нетоксичных химических соединений. Федеральное агентство NIDA сообщает, что ежегодно 75 человек умирают, находясь под воздействием марихуаны, однако это не значит, что марихуана была причиной смерти или даже одним из ее факторов. Ниже показана сравнительная ежегодная смертность от различных веществ:

Табак 340,000 — 395,000
Алкоголь(включ. преступления/катастрофы) 125,000+
Передозировка наркотиков (официально) 4,000 — 27,000
Передозировка наркотиков (нелегально) 3,800 — 5,200
Мрихуана 0

Доктор Косигач

я пью с 5ти л. здоров, дети здоровые, кр. диплом. а после 11го тупеют напрочь

ск
сергей куку

не тупеют...не один квартиру не прокурил...ток пропивают

Доктор Косигач

ясно. кури

ск
сергей куку

это для меня лекарство...от алкоголизма

Доктор Косигач

как всё запущено.......

ск
сергей куку

именно так...хрон...одно спасение...мать даже говорила чтоб курил...тогда человек

На
Наталья

Кто про что)))

Хохотушка Весёлая

Я не в теме...

Хохотушка Весёлая

За белым))

ск
сергей куку

Зачем людей пугать то))

Хохотушка Весёлая

Не спасет??? Так какова цвета нада?))

ск
сергей куку

Да любого...ток не брачного))

Ли
Лидия

а водка?

ск
сергей куку

Значит это был синтетический гердос...настоящего щас не купишь...и я говорю - без фанатисма...водку тож многие пьют...но не все спиваются

Ли
Лидия

не шути..ине оправдывай свою зависимость..

ск
сергей куку

Я не шучу...а зависимость у меня алкогольная..я шесть раз с ней в наркодиспанцере лежал

Ли
Лидия

не вздумай еолоться,кури свою траву..

ск
сергей куку

Да кололся...и не раз..сейчас просто и нечем...а дерьмом не хочу